Жене приснилось, что муж ей изменил: он нашел оригинальный способ подбодрить любимую

0
0

Обман - это всегда очень неприятно, он может доставить человеку много страданий. Сказать, что столкнуться с изменой очень больно – ничего не сказать. Как оказалось, такое может случиться даже во снах! Женщине приснилось, что муж ей изменил. Но мужчина смог успокоить свою жену.

Находчивый пожарный

Как-то утром пожарный Крис Кент, отец троих детей, заметил, что его супруга Рэйчел была в очень плохом настроении. Оказалось, ей приснился сон, в котором Крис ей изменил. Мужчина вспоминает тот вечер: «Она прекрасно понимала, что я никогда так не поступлю в реальной жизни. Но ей все равно было неприятно. Она объяснила мне, что происходит».

Позже Кент заметил, что у жены появились проблемы со сном. Недолго думая, мужчина решил ее подбодрить. Он купил красивый букет цветов и написал записку. Она гласила: «Прости, что во сне я тебе изменил. Я хотел бы обещать, что такое больше не повторится, но это от меня не зависит». Само собой, букет и такая записка заставили женщину улыбнуться.

Кент опубликовал эту историю в Facebook, чтобы напомнить всем парам, насколько важно проявление любви и внимания к партнерам. И не только в особых случаях. Всегда. «Мои сыновья видят, как я отношусь к их матери. Я надеюсь, что в будущем они так же будут относиться к своим девушкам и супругам», - написал Крис.

Рэйчел с мужем невероятно повезло. Будем надеяться, что в реальной жизни она с изменой никогда не столкнется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание