10 вопросов, которые нужно обязательно задать на первом свидании

0
0

С помощью всего одного свидания можно составить определенное представление о человеке. Во время совместного времяпровождения можно узнать предпочтения и желания девушки или мужчины. Поэтому можно выделить несколько вопросов, которые желательно задать человеку на свидании. Благодаря полученным ответам можно понять, каковы стремления и желания этого гражданина.

1. Заправляете ли вы свою кровать по утрам?

Если человек не желает тратить время на это занятие, то он предпочитает жить в быстром темпе. Он жалеет время на самые обыденные вещи, поэтому велика вероятность, что он не сможет уделять своей половинке достаточного количества времени.

Если же человек ежедневно застилает кровать, то он является чистоплотным и последовательным.

2. Когда вы общались в последний раз с близкими родственниками?

На основании полученного ответа можно определить, в каких отношениях человек состоит со своей родней. Если он мало общается со своими родителями или сестрами и братьями, то он, скорее всего, не сможет построить прочные и надежные семейные отношения.

Если же общению с родственниками уделяется много внимания, то человек ценит родственные связи, а также старается помочь любимым людям.

3. Какой недостаток в людях является самым значимым?

Хотя на первом свидании люди стараются показать себя с лучшей стороны, необходимо уделить немного внимания недостаткам характера. Можно сразу определить, как человек будет относиться к конфликтам в будущем, а также какие минусы в своей второй половинке он не сможет принять.

Например, если мужчина предпочитает проводить свободное время в тишине за чтением книги, то ему не подойдет женщина, которая хочет вечером пятницы танцевать и развлекаться в шумной компании.

4. Имеется ли муж и жена?

Часто на свидания приходят люди, находящиеся в официальных отношениях с другими лицами. Они утверждают, что находятся на грани развода, живут в разных квартирах или вовсе не общаются. Но если у человека имеется штамп в паспорте, то лучше отказаться от дальнейшего общения.

Велика вероятность, что в будущем он помирится со своей законной супругой, поэтому вернется в семью.

5. Отношение к аборту

Такой неудобный вопрос поможет узнать самые сокровенные тайны, а также вывести человека из расслабленного и спокойного состояния.

Если у двух людей имеются разные взгляды на аборт, то это является поводом задуматься о возможности дальнейшего общения. Особенно важен ответ на этот вопрос для женщин, которые в большинстве случаев не желают избавляться от плода, поэтому не хотят, чтобы в сложной ситуации на них давили их вторые половинки.

6. Где вы проводите отпуск?

Хотя на первом свидании рано думать о совместном отдыхе, но желательно сразу узнать о том, как человек предпочитает проводить свободное время.

Например, если девушка хочет ездить в теплые страны, а мужчина проводит время на своем огороде, то в будущем их ждут серьезные проблемы и постоянные скандалы.

7. Как закончились ваши последние отношения?

Если у человека сохраняются хорошие отношения с бывшими возлюбленными, то он является мягким и спокойным гражданином, который не винит других людей в своих ошибках.

Если же мужчина отзывается о своих любовницах в неуважительной форме, то он считает себя непогрешимым и правым, поэтому не сможет прислушиваться к чужому мнению.

8. Что вам нравится в вашей работе?

Если человек увлечен своей работой, гордится достигнутыми результатами и настроен на продвижение по карьерной лестнице, то он является целеустремленной и упрямой личностью, которая легко добивается своих целей.

Но если мужчина постоянно меняет место работы, не задумывается о личностном росте, а также не желает улучшить свои навыки, то дальнейшее общение с ним не будет перспективным.

9. Что бы вы сделали с деньгами, выигранными в лотерею?

С помощью полученного ответа можно узнать о ценностях и желаниях человека, а также определить, является ли он щедрым или скупым.

Если деньги будут направлены на праздные цели, а также решение личных проблем, то это говорит об эгоизме и расточительности. А если средства будут использованы для открытия своего дела или благотворительности, то это свидетельствует о разумности и благородстве.

10. Что бы вы изменили в своей жизни?

Если человек говорит о том, что он бы женился на бывшей девушке или отказался от общения с тем или иным другом, то это подтверждает его ограниченность и неуверенность в себе.

Но если мужчина утверждает, что хотел бы больше времени проводить с семьей или улучшить свои навыки, то это является хорошим знаком.

С помощью вышеуказанных вопросов можно получить действительно много информации о любом человеке. Поэтому их желательно задавать выбранному мужчине или женщине на первом свидании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание