О чем говорят объятия: как определить отношение человека по его манере обниматься

0
0

Объятия - это лучший способ выказать человеку любовь, симпатию или участие. Психологи рекомендуют обниматься как можно чаще, так как этот процесс снижает стресс и способствует становлению более крепкой духовной связи.

Сегодня мы собрали для вас виды объятий, которые расскажут об истинном отношении партнера к вам.

Со спины

Он влюблен и готов защищать и оберегать вас, словно рыцарь в сияющих доспехах. Вы можете быть уверены в серьезности его намерений. Кроме этого, таким образом он также демонстрирует свою мужественность. За ним вы будете как за каменной стеной.

Объятия и руки чуть ниже спины

Ваш партнер обладает бурным темпераментом и демонстрирует, что вы принадлежите только ему. Однако если он начал распускать руки в начале знакомства - будьте осторожны, вряд ли его намерения серьезны.

Крепкие долгие объятия

Таким образом ваш избранник демонстрирует, что вы можете положиться на него. Он всегда готов вас поддержать. Такие мужчины искренни и романтичны, а их намерения всегда серьезны.

Объятие одной рукой

Таким образом он демонстрирует, что всегда готов помочь и поддержать. А вот если девушка обнимает парня одной рукой, она воспринимает его как друга и не задумывается о романтических отношениях.

Объятие и взгляд глаза в глаза

Он очень дорожит вами. У вас глубокая эмоциональная связь с ним. Будьте уверены, что с этим человеком ваши отношения будут развиваться стремительно. И возможно, будут счастливыми.

"Лондонский мост"

Этот тип объятий показывает, что партнеры не терпят друг друга, но почему-то вынуждены взаимодействовать.

Объятие с похлопыванием по спине

Обнимать и похлопывать по спине принято у мужчин. Это признак дружеского расположения и моральной поддержки. Если мужчина обнимает женщину таким образом, это говорит о том, что он воспринимает ее как друга и демонстрирует другим женщинам, что он свободен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание