Девушка влюбилась в бездомного, жившего под кустом: как живет необычная пара 13 лет спустя

0
0

Можете ли вы представить себя рядом с бездомным? Речь идет не о том, что вы какое-то время постоите с подобным человеком, терпя его весьма неприятный запах. А о совместной жизни, любви, создании семьи. Наверняка, у большинства людей мысль об этом вызовет нервную дрожь. Однако шведская актриса, связав свою жизнь с бродягой, ни разу не пожалела об этом за все 13 лет совместной жизни. Давайте ознакомимся с историей необычной пары детальнее.

Предыстория

Эмми Абрахамсон и Вик Кокула являются явным доказательством утверждения о том, что противоположности притягиваются. Хотя сегодня они выглядят, как нормальная пара, их история любви совсем не простая. Когда они познакомились, Эмми была успешной актрисой, а Вик - бездомным. Разумеется, отношения с Эмми кардинально изменили не только внешность, но и судьбу Вика.

До знакомства с девушкой он вел не самый завидный образ жизни. Хотя так было не всегда. Мужчина родился в Польше, но большую часть своей юности провел в Канаде. Его отец работал каменщиком, а мать - уборщицей. Вик никогда не задумывался о высшем образовании, поэтому после окончания школы трудился на нескольких работах с низким доходом. В конце концов он накопил достаточно денег для поездки в Европу. Однако его средства закончились раньше, чем ожидалось, поэтому у Вика не было другого выбора, кроме как жить на улицах и путешествовать автостопом из страны в страну.

Эмми же вела совершенно иной образ жизни. Она родилась и выросла в хорошей семье, получила достойное образование и стала весьма популярной и востребованной актрисой. Разумеется, родители надеялись на иную партию, но девушке подвернулся Вик...

Встреча

Однажды мужчина заметил Эмми, сидящую на скамейке в центре города. Он понимал, что у него мало шансов, но все равно решил заговорить с ней.

«Который час?» - спросил Вик. Эмми посмотрела на огромные часы, которые стояли прямо перед ними, и ответила: «Без десяти семь». Так и завязался разговор.

Эмми сразу заметила, что перед ней бедомный. Но он был красив, высок и имел пронзительные карие глаза. И она чувствовала, что начинает испытывать к нему симпатию. Это пугало и смущало девушку, однако она не смогла сопротивляться и вновь встретилась с молодым человеком. Так все и закрутилось. Эмми прекрасно осознавала, что Вик не имеет образования и карьерных перспектив, к тому же он на 5 лет ее моложе и живет в кустах. И это не говоря о том, что ей будет нелегко убедить своих близких в том, что мужчина без образования, без работы и дома подходит для нее.

Любовь нас связала...

Однако знакомство с родителями прошло хорошо. Ведь они убедились, что Вик не собирается украсть или убить их дочь. Он умен, добр и порядочен, пусть и живет на улице.

Дальше были 6 лет кропотливой работы. Ведь Вик хотел стать мужчиной, достойным Эмми. И он действительно получил диплом инженера-механика, а потом устроился на отличную работу. Стоит отметить, что через 2 года после знакомства счастливая пара вступила в брак. А еще через 2 на свет появились очаровательные близнецы Тиль и Деста.

Сама Эмми в январе 2018 года издала книгу под названием «Как влюбиться в человека, живущего в кустах».

И пусть большинство образованных и интеллигентных людей считают ее поступок абсурдным и даже отвратительным, девушка счастлива. И ничуть не жалеет о содеянном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание