Такие разные: 10 типов девушек, с которыми парням не стоит связываться

0
0

Любовь всегда сложно найти. И мужчины, и женщины подвержены риску получения психологических травм в отношениях. Нередко сами представители сильного пола даже не знают, какие качества стоит искать в девушке, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Сегодня мы поговорим о десяти типах дам, с которыми лучше избегать общения. Хотя, конечно, есть и исключения из правил. Но, как правило, данные типы женщин встречаются в чистом виде, и общаться с ними – себе дороже.

1. «Проблемная» девушка

Сначала представителей сильного пола могут привлекать женщины такого типа. Они думают, что могут ей помочь, тем самым ощутив свое всемогущество. Однако с течением времени проблем не убавляется, и рано или поздно мужчина не выдерживает. Независимо от того, насколько привлекательной является девушка, отношения с ней почти всегда больше похожи на обузу.

2. Если у нее нет подруг

Девушки, которые общаются только с мужчинами, обычно более скрытные и сдержанные. Именно поэтому они избегают общения с другими женщинами. Как правило, за этим стоят только психологические проблемы.

3. Когда она ненавидит ваше домашнее животное

То, каким образом ваш питомец и девушка реагируют друг на друга, является очень показательным. Домашнее животное всегда является важной частью нашей жизни. И девушка должна понимать, что это создание всегда будет для вас значимым.

Если она относится к вашему питомцу плохо, то это очень о многом говорит. Конечно, не все люди без ума от животных. Однако если она любит вас, то она должна относиться хорошо и к вашему питомцу.

4. Женщина, которая дружит со своими бывшими

Поддерживать хорошую связь с одним из бывших - одно, но дружить со всеми бывшими подряд – это больше похоже на психическое нарушение. По меньшей мере такое поведение говорит о наличии некоторых проблем в отношениях. Такая женщина все еще психологически связана со своими бывшими. И нередко она подпитывает при помощи общения с ними свою самооценку. Такая ситуация только ухудшает отношения, и они, как правило, заканчиваются ужасно.

5. Девушка, которая любит повеселиться

Поклонницы вечеринок обожают внимание. Это одна из причин, по которой они постоянно развлекаются на дискотеках и в других местах. Тусовщица всегда привлекательна внешне, весела, обаятельна. Однако жить с ней семейной жизнью практически невозможно. Только подумайте о постоянных выяснениях отношений, попытках узнать, где она находится, когда вернется домой, и когда, в конце концов, все это закончится.

Такие девушки за вашей спиной рады красиво одеваться, знакомиться и флиртовать со всяким сбродом. Даже когда она будет в серьезных отношениях, ее пристрастие к ночной жизни никуда не улетучится: отношения с ней не приведут ни к чему, кроме проблем.

6. Леди с набором оправданий

У такой девушки то выключается телефон, то она перегружена работой, то у нее депрессия. Вот лишь несколько вещей из арсенала дамы, у которой всегда есть оправдание, чтобы не встречаться. Она никогда не возьмет на себя ответственность за свое плохое поведение. Вместо этого она станет бросаться обвинениями, оставляя вас наедине со своими оправданиями в плохом настроении.

7. Зависимая от телефона

Девушки, которые постоянно сидят в социальных сетях, обычно не очень хорошо подходят для отношений. На своей странице в Instagram такая дама может показаться очень уверенной и привлекательной. Но на деле подобные девушки обычно обладают низкой самооценкой. Ведь именно это заставляет их выкладывать сотни фотографий, чтобы получить от людей желаемое одобрение.

8. Безработная

Если женщина никогда не работала, то она может выжить только за счет 2 вещей. Во-первых, скорее всего, она зависит от родителей. А во-вторых, у нее есть люди, которые поддерживают ее образ жизни. Обычно это мужчины-спонсоры.

9. Любительница поиграть

Девушка, которая постоянно играет в какие-то психологические игры, обычно редко подходит для отношений. Запомните: все мы - взрослые люди, и если нам что-то не нравится, то лучше говорить об этом в открытую. Психологические игры подойдут для тех мужчин, у кого достаточно времени, а если вы себя к таковым не относите, то лучше избавиться от этой дамы как можно скорее.

10. Леди без образования

Чаще всего те люди, которые имеют диплом о высшем образовании, ведут себя достаточно вежливо. Если дама с первого дня отношений начинает грубить, вполне возможно, что у нее просто нет хорошего образования, за счет которого она сумела бы выработать в себе достойное манеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание