«Моя мама – мое все»: 38-летняя женщина согласна создать семью, только если мама будет жить с ними

0
0

Жизнь циклична. Так что, скорее всего, некоторые ситуации, которые имели место в жизни ваших родителей, повторятся с вами тоже. Это особенно верно в отношении взаимосвязи между родителями и детьми. Сначала мама и папа ухаживают за своими маленькими детьми, затем наступает момент, когда взрослый сын или дочь обеспечивают достойную старость родителей.

Родители или новая семья?

В таких случаях часто возникает вопрос о том, стоит ли разрешить вашим родителям переехать к вам и вашей новой семье или вы переедете к ним сами, чтобы обеспечить уход и помощь? Этот выбор никогда не бывает легким, потому что он затрагивает интересы разных людей.

Исследование, проведенное в 2018 году в Соединенных Штатах, показало, что почти треть взрослого населения (31,9 %) живет в семьях, состоящих из нескольких поколений. В 2004 году этот показатель составлял 27,4 %.

Необычная история

На одном из форумов 39-летний мужчина поделился своей историей в поисках совета. Он встречается с 38-летней женщиной, у которой есть 13-летняя дочь и пожилая мать. Мужчина нашел общий язык с подростком и хочет создать семью. Но его возлюбленная сказала, что они будут жить вместе, только если ее мама переедет с ними.

Для нее ее мать - это все. Женщина заявила, что ее мать для нее важнее даже ее собственного ребенка. Она называет свою мать своим ребенком.

Человек явно не ожидал такого поворота событий. Он не готов делить свою квартиру с незнакомцем, который также требует заботы и внимания.

Это действительно бывает тяжело принять, потому что это невероятно обременительно. Разве это вообще правильно - предоставлять такой выбор мужчине. В конце концов, он женится на любимой женщине, а не на ней и ее матери.

Мнения пользователей были очень разными, многие делились своими историями, но, очевидно, окончательное решение будет зависеть исключительно от самого мужчины.

Но разве можно сделать выбор, не приносящий ущерба? В любом случае он затронет либо свои интересы, либо своей возможной жены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание