Знаменитые дачники: звезды, которые самостоятельно выращивают овощи и фрукты

0
0

Кажется, что голливудские звезды и титулованные особы - это небожители, которые не держат в руках ничего тяжелее смартфона и уж, тем более, не возятся с грядками. Тем не менее всемирно известные актеры не боятся испачкать руки, работая с землей. Многие из них имеют огороды и дачи, где самостоятельно выращивают фрукты и овощи.

Риз Уизерспун (главное фото)

Риз Уизерспун - активный борец за экологию. Она придерживается органического питания. Чтобы быть на 100% уверенной в качестве продуктов, актриса предпочитает производить их сама. У Риз есть собственное ранчо в Калифорнии. Там девушка выращивает овощи и даже разводит кур.

Николь Кидман

Николь Кидман все свободное время проводит на ферме в штате Теннеси, где она сама выращивает фрукты и овощи. Страсть к земледелию проснулась у звезды совсем недавно. Актриса утверждает, что это генетическое, ведь ее сестра и мать также любят работать на земле.

Принц Чарльз

Наследник британского престола обожает растения. И он не ограничивается любованием ими со стороны. Принц вот уже 30 лет активно занимается садоводством, высаживает цветы и деревья. В самом центре угодья принца находится нетронутый дикий луг, что демонстрирует любовь принца Чарльза к естественной природе - он активный борец за ее сохранение.

Джейк Джилленхол

Харизматичный красавец Джейк Джилленхол - заядлый вегетарианец и любитель всего натурального. У актера есть небольшой огород, на котором он самостоятельно выращивает фрукты и овощи. Интересно, что Джейк Джилленхол активно пропагандирует "зеленый" образ жизни. К нему часто приходят в гости соседские дети, которых актер учит пацифизму, вегетарианству и земледелию.

Сиенна Миллер

Рядом с домом Сиенны Миллер разбит роскошный сад, за которым актриса ухаживает самостоятельно. Так как девушка является вегетарианкой, для нее очень важно на 100% быть уверенной в качестве овощей и фруктов. Поэтому Сиенна предпочитает выращивать их собственноручно. К тому же земледелие помогает девушке расслабляться после работы, ведь актерство - это очень напряженный и нервный вид деятельности.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд уже 53 года, а она все еще выглядит как супермодель. В этом ей помогают не только тренировки, но и регулярная работа в собственном саду. Синди обожает цветы и, конечно же, выращивает их сама.

Опра Уинфри

Одна из самых успешных телеведущих США и всего мира - заядлая дачница. На своем огороде женщина выращивает артишоки, авокадо, брюссельскую капусту и прочие овощи. Ее настоящая страсть - это розы. Интересно, что фото своего огорода и урожая Опра постит в "Инстаграме" чаще, чем селфи.

Зои Дешанель

Актриса Зои Дешанель часто делится в социальных сетях фотографиями собственноручно выращенных овощей. Также девушка любит самостоятельно готовить блюда из органических плодов.

Мила Йовович

Мила Йовович - заядлый цветовод. Актриса постоянно делится с подписчиками в социальных сетях фотографиями своих роскошных клумб, радуется, когда на них прилетают пчелки и пьют нектар. Также у Милы Йовович есть личная теплица, где она выращивает морковь и кабачки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание