Тренч и мини-платье, двойной деним или в офисном стиле: модные образы для дождливой погоды

0
0

Когда на улице дождливая погода, далеко не вся одежда подходит. Именно поэтому очень важно правильно подобрать наряд, чтобы выглядеть стильно и модно, но при этом чувствовать себя максимально комфортно. Вот некоторые варианты одежды, которые будут в моде в этом году и хорошо подойдут для дождливой погоды.

Легкие брюки

Некоторые люди стараются избегать ношения легких брюк в дождливую погоду. Однако это отличное решение для создания стильного и достаточно собранного образа. Единственное о чем стоит помнить, так это о том, что штаны не должны быть слишком длинными.

Лучше всего выбирать укороченные модели длиной до щиколотки. Также можно носить брюки вместе с обувью на каблуках. В качестве верха можно выбрать стильную бежевую куртку из экокожи или же модный классический тренч.

Тренч с животным принтом

Животный принт на протяжении длительного времени пользуется огромной популярностью. Его можно увидеть на самых различных вариантах одежды, от платья и брюк и до верхней одежды, а также других предметах гардероба.

Очень интересно и стильно смотрится тренч со змеиным узором, тисненным на коже. С таким вариантом верхней одежды можно выглядеть максимально элегантно, даже если дополнить его просто базовыми предметами гардероба.

Тренч и мини-платье

Это достаточно стильное сочетание. Чтобы выглядеть стильно и эффектно, можно сыграть на контрастах.

Интересно выглядит сочетание короткого платья вместе с длинным тренчем. Это отличный способ визуально добавить рост. Именно поэтому можно сочетать такой наряд вместе с ботинками на плоской подошве.

Тотальный черный

Нет ничего лучше для дождливой погоды, чем полностью черный наряд. Это отличный вариант для модных и элегантных девушек.

Если хочется создать роскошный образ, то стоит выбрать для себя черный комбинезон. Такой наряд будет очень красиво выглядеть вместе с ботинками на высоких каблуках.

Плащ и джинсы

Это отличный вариант создания стильного и модного весеннего образа. Джинсы можно сочетать с совершенно любым предметом гардероба. Отличным дополнением станет эффектный топ.

Плащ с джинсами можно легко адаптировать к совершенно любому образу, от офисного стиля, если надеть этот наряд с классической рубашкой или базовым свитером, до ужина с друзьями, если сочетать джинсы и плащ с кружевной или прозрачной блузой. Это выглядит просто потрясающе.

Стильный плащ и базовые предметы гардероба

Когда на улице достаточно дождливо, то отличным вариантом наряда станет классический тренч. Такой наряд помогает выделиться. Чтобы выглядеть просто потрясающе, стоит выбрать наряд оригинального покроя или же с эффектным принтом. Например, отличным решением станет плащ с эффектом кожи.

С таким тренчем можно выглядеть просто великолепно, если дополнить его черными брюками и свитером. Это поможет сделать внешний вид роскошным. К тому же это позволит чувствовать себя комфортно.

Ботинки на резиновой подошве

Это один из самых лучших вариантов обуви для дождливых дней. Ботинки или сапоги на резиновой подошве помогут чувствовать себя максимально комфортно и уютно.

Такая толстая подошва поможет не только защитить ноги от холода воды, но и предотвращает скольжение. Можно сочетать такую обувь вместе с формальной одеждой, например полосатой рубашкой. Это поможет легко создать потрясающий образ.

Двойной деним

Это модная тенденция, которая пользовалась популярностью еще в 2000-х годах. Двойной деним снова стал актуальным этой весной.

Несмотря на то что такой наряд может показаться насколько неформальным, если сочетать его с легким кожаным пальто и обувью на каблуках, то можно сделать создаваемый образ более официальным.

Офисный стиль

Рабочий образ совсем не должен быть скучным или же не слишком привлекательным. Отличным вариантом станет сочетание джинсовой рубашки вместе с юбкой-карандашом.

Чтобы выглядеть более стильно и непринужденно, стоит носить джинсовую рубашку расстегнутой, а под нее надеть простую водолазку. Это поможет чувствовать себя уютно и при этом выглядеть современно. Также нужно подобрать соответствующую обувь. Например, отличным решением станут высокие сапоги.

Платье-рубашка и высокие сапоги

Весной хочется добавить своему образу нотку женственности и притягательности. В таком случае стоит выбрать для себя модное и стильное платье-рубашку. Можно носить такой наряд вместе с высокими сапогами.

Отлично смотрится короткое платье, которое поможет сделать образ довольно откровенным. Если на улице достаточно прохладно, то можно красиво дополнить все это стильным и модным плащом.

Джинсовое платье

Это модное и стильное решение для всех женщин, которые хотят выглядеть привлекательно. Это модная тенденция, которая на протяжении нескольких сезонов завоевывает сердца модниц.

Если нужен более формальный джинсовый образ, то платье станет самым лучшим решением. Стоит добавить классическое пальто или модный жакет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание