Беременная женщина не ожидала, что младшая сестра разрушит ее семью

0
0

Лаура Мартин была в полном восторге от того, насколько хорошими друзьями стали ее младшая сестра и жених. О, если бы только она знала, во что это выльется в будущем!

Семейная жизнь Лауры закончилась, когда ее 36-летний муж, механик Рикки, сбежал с родной сестрой женщины – 19-летней Кейтлин. Предательство было бы не таким горьким, если бы не одно но: обманутая жена в тот момент была беременна четвертым ребенком. Абсурдность ситуации заключается в том, что брошенная женщина обратилась за утешением к своей сестренке, но на тот момент она и предположить не могла, что близкий человек – это и есть та загадочная разлучница, к которой ушел ее муж. Глаза Лауры открылись лишь тогда, когда она случайно увидела совместную фотографию пары с 17-летней разницей в возрасте в соцсети.

Как все начиналось

Тридцатилетняя женщина делится своей горькой историей, чтобы, возможно, предостеречь на своем примере сотни влюбленных девушек, не видящих ничего, что порой происходит у них буквально под носом.

«Когда я встретила 36-летнего Рикки в июне 2010 года, чувства настолько охватили нас обоих, что буквально с первых дней знакомства мы стали жить вместе. Все было потрясающе! Он покорил своей искренностью моих двоих детей от предыдущего брака – они любили его как родного отца. Однако больше всего я переживала, воспримет ли моего нового ухажера младшая сестра – благодаря нашей разнице в 11 лет, она больше похожа на мою дочь. Ее мнение очень важно для меня. Я вздохнула с облегчением, когда увидела, что Рикки и Кейтлин по-настоящему поладили».

Предложение

По словам Лауры, Рикки сочетал в себе множество положительных качеств: был дружелюбен и обаятелен, умел в любой ситуации поддержать беседу, приободрить, дать дельный совет. Друзья его обожали и наперебой рассказывали массу историй, когда Рикки, невзирая на трудности, помогал своим близким. Иными словами, он был идеальным. И в июле 2012 пара обручилась.

Начало конца

Когда у пары уже было трое совместных детей, к ним в дом зачастила младшая сестра. Совместное проживание такого большого количества людей – пятерых детей и двоих взрослых – было хоть и суетным, но веселым.

Узнав о четвертой беременности в августе 2017, Лаура была на седьмом небе от счастья и мечтала родить мужу сына. Рикки говорил, что в доме и так слишком много женщин, и еще один парень точно не помешает. Кейтлин находилась все время рядом, была готова оказать любую помощь и порой приносила большие жертвы: она частенько отказывалась от шумных вечеринок в компании сверстников, чтобы помочь сестре. Лаура признается, что ей, напротив, хотелось как можно чаще оставаться наедине со своим мужем.

Первые подозрения

Похоже, Рикки не возражал против такой жизни. Лаура вспоминает, что частенько в собственном доме чувствовала себя третьей лишней: нередко она заставала мужа и Кейтлин, прижавшихся друг к другу на диване, разглядывавших что-то в телефоне. Возникала и ревность, однако разум не хотел принимать это и гнал дурные мысли прочь. Женщина списывала свою подозрительность на буйство гормонов и упорно не хотела принимать очевидное.

Не хотелось верить и тогда, когда Рикки стал отстраненным и мрачным, постоянно зависающим в телефоне. Однажды он проговорился, что Кейтлин частенько заходит, когда Лауры нет дома. На негодущие вопросы жены об этом супруг лишь называл ее параноиком и дурехой, которая выдумывает небылицы.

Удар в спину

В декабре 2017 Рикки позвонил среди рабочего дня Кейтлин и совершенно неожиданно выпалил, что больше жену не любит и жить с ней не собирается. Позже мужчина признался, что долгое время оставался в семье лишь из-за долга перед детьми: отношения с супругой давно надоели, он не испытывал к ней былых чувств. По его словам, он глубоко полюбил Кейтлин и был бы абсолютно счастлив, если бы она не была сестрой Лауры.

Женщина вспоминает, как сквозь слезы пыталась выяснить у мужа, есть ли у него кто-то, а он клялся, что его уход не связан с изменой. «Представляете, я в таком состоянии, за несколько недель до рождества, беременная, пошла за утешением не к кому-нибудь, а к собственной сестре! Та сделала вид, что удивлена не меньше меня, искренне мне сочувствовала и переживала» - Лаура удивляется тому, как умело Кейтлин притворялась. «Лишь когда Кейтлин перестала со временем отвечать на мои звонки, я стала догадываться, что в уходе из семьи Рикка она сыграла не последнюю роль… Мой мир окончательно рухнул, когда я увидела их совместное фото в Facebook. Жизнь перевернулась с ног на голову, она никогда не будет прежней», - с горечью вздыхает Лаура.

К сожалению, подобные истории не редкость. Как бы нам того ни хотелось, чувства людей со временем остывают, переходят на другой уровень: вместо бури страстей на первый план выходят стабильность, спокойствие, домашний уют. Именно в этот момент важно, чтобы между супругами не было третьих лиц, будь то родственники или друзья. Нужно во что бы то ни стало постараться не отдаляться друг от друга, необходимо уметь слушать и понимать близкого, чтобы избежать подобных неожиданностей, как это случилось у Лауры Мартин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание