Девушка пошутила в Сети, объявив кастинг на роль будущего мужа с сопроводительным письмом. Но "кандидат" все-таки нашелся

0
0

Многие люди верят в судьбу. Поэтому они совершают поступки, так сказать, «на удачу». И его величество случай порой преподносит сюрпризы. Предлагаем историю о девушке, которая решила объявила кастинг на роль «будущего мужа» и получила неожиданный ответ.

Шуточный кастинг

Джессика-Мэй Джайлс попросила пользователей Сети составить резюме и пройти кастинг на роль ее жениха. Это было сделано в шутку. Скорее, девушке хотелось просто повеселиться. Но, как известно, каждая шутка прекрасна собственной долей правды.

Навстречу счастью

Возможность встретить потенциального партнера в наши дни крайне затруднена. Печальный факт, но сегодня живое человеческое общение заменено постами и лайками в сети.

Но если вы перестали искать настоящую любовь или хотя бы обжигающую страсть, у нас есть реальная история, которая может подарить надежду. Девушка пошутила в Сети, объявив кастинг на роль будущего мужа с сопроводительным письмом. Но "кандидат" все-таки нашелся.

Неожиданный ответ

Джессика-Мэй была шокирована, когда один из парней выполнил ее просьбу. Этот человек написал любовное послание. Джессика-Мэй Джайлс из Линкольна была в восторге от такого ответа на свой шуточный запрос.

22-летний мужчина по имени Митч решился написать девушке официальное сопроводительное письмо, так как претендовал на роль «будущего мужа». К удивлению Джессики-Мэй, он действительно хотел стать ее супругом.

Послание Митча

В своем заявлении Митч признает, что в настоящее время у него «нулевой опыт в статусе официального мужа», но считает, что он все же может быть подходящим для этой должности.

Он сказал: «Я более чем уверен, что смогу удовлетворить ваши потребности быть хорошим компаньоном для проведения уютного вечера с десертом и просмотром фильмов. Я могу оказать поддержку во всех отношениях».

Джессика-Мэй говорит, что теперь она должна дать Митчу шанс. Она ответила: «Комплименты делать легко, но вам придется поверить моему слову, что вы получите ласковую супругу».

Всего Митч написал 275 слов для Джессики-Мэй. Он закончил письмо так: «Спасибо за Ваше время и внимание. С нетерпением жду телефонного звонка и дальнейшего обсуждения моей кандидатуры на роль будущего мужа».

Романтичная Джессика-Мэй поделилась письмом со своими друзьями в Facebook. Она прокомментировала его: «Это было просто забавно, когда я получила от этого парня сообщение, которого не ожидала получить. Но он действительно сделал это".

Остается только надеяться, что этот ответ парня станет началом великолепных отношений!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание