На все руки мастер: певица Шер - дизайнер элитной недвижимости (фотоподборка)

0
0

Если человек талантлив, то во всем. Данную истину подтверждает певица Шер, которая помимо музыкального поприща может с успехом заниматься сферой дизайна элитной недвижимости. Примером служит этот особняк площадью 882 кв. м, расположенный на закрытом курорте Хуалалай (острова Гавайи), принадлежащий бизнесмену-миллиардеру и филантропу Бобу Парсонсу.

Кто хозяин

Боб основал компанию хостинга GoDaddy в 1997 году. Сейчас он успешный предприниматель и может позволить себе покупку столь дорогой и эксклюзивной недвижимости.

Интересно, что, по словам Роба Килдоу, директора по продажам жилья в Hualālai Realt, дом в 2008 году был спроектирован певицей и актрисой Шер. Звезда владела ним, но никогда не собиралась там жить. Заглянем же внутрь жилища и оценим дизайнерские вкусы Шер.

Внешний вид особняка

Певица особенно хорошо разбирается в мелких деталях. Известно, что она несколько раз заставляла подрядчика менять внешнее оформление дома, прежде, чем ее все устроило.

Особняк был продан филантропу Бобу Парсонсу полностью готовым для проживания. С его окон и лужайки открывается панорамный вид на океан. Для любителей гольфа даже имеется специальная площадка.

Во дворе находятся также небольшие гостевые домики, которые располагают спальными комнатами. Таким образом, у каждого гостя есть небольшое личное пространство, и им нет нужды приходить в главный дом для собственных нужд.

Кухонная зона

Кухня оснащена профессиональной техникой Thermador и изготовленными на заказ шкафами с оборудованием Blumotion. В центре предусмотрен специальный остров с дополнительной раковиной и барной стойкой. Есть основная обеденная зона наряду с вторичной, которая удобна для принятия пищи в спешке.

Большие раздвижные двери отделяют кухню от столовой. Во время вечеринки они могут быть закрыты, чтобы гости не видели, что происходит на кухне. Если же их открыть, то пространство станет более домашним и хозяйка не будет чувствовать себя в уединении от домочадцев.

Внутреннее убранство

Из большой, но уютной гостиной открывается живописный вид на Тихий океан. Здесь же предусмотрен выход на террасу.

Система умного дома Savant управляет большинством функций жилища удаленно, включая:

  • освещение;
  • аудиовизуальные компоненты;
  • фонарики;
  • настройки бассейна.

В доме предусмотрено шесть спален, в которых есть отдельные ванные комнаты. К тому же два отдельных санузла могут использовать гости, не расходясь по своим комнатам.

Каждое из пяти гостевых бунгало включает в себя полностью оборудованную ванную комнату, встроенную аудиовизуальную систему и отдельную веранду.

А что снаружи

На участке есть плавательный бассейн. Также к услугам хозяев и гостей предоставляются:

  • теннисный корт;
  • площадка для гольфа;
  • выход на пляж Four Seasons Hualalai.

Известно, что Боб - любитель гольфа, поэтому для него такое развлечение в собственном доме является просто обязательным.

Дом продается

Несмотря на все удобства, дом сейчас выставлен на продажу. В качестве заключительного подарка покупатель получит пакет PXG Xperience для двоих в Национальном гольф-клубе площадью 1118 га с тремя элитными полями для гольфа - Скоттсдейл в Скоттсдейле, штат Аризона.

Пакет включает в себя проживание в течение двух ночей в Four Seasons Scottsdale, трансфер с шофером в аэропорт и клуб, экскурсию по штаб-квартире PXG, два комплекта оснащения клуба с PXG Master Fitter, два пользовательских набора, два дня игры в гольф в Названном клубе, и организованный ужин в с представителем PXG.

«Здесь все невероятно удобно», - говорит Роб, который 18 лет жил на курорте Хуалалай с женой.

По его словам, в закрытом курорте Hualālai 330 домов на 350 гектарах. Дом расположен в центре курорта. Здесь все располагает у умиротворенному отдыху или активному времяпровождению. Дом оснащен всем необходимым для проживания и продается вместе с мебелью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание