Женская дружба: невеста призналась, зачем "откармливала" подружек перед своей свадьбой

0
0

Жили-были три сестры. Старшая Мэгги - учительница музыки, очень ответственная, любимица окружающих. Младшая Чарли - веселая кокетка, парни без ума от девушки. Красотка работает иллюстратором детских книг. И наконец, Пенни - средняя, обычная сестра без особых талантов. Однако именно Пенни повезло, девушка собралась под венец.

Три сестры

Сестренки проживали вместе, с ними обитал жених Пенни. Когда парень сделал той предложение, средняя сестра была счастлива! Мэгги скептически отнеслась к предстоящей свадьбе, ибо завидовала Пенни - та выходила замуж раньше. Чарли разделила сестринскую радость, а будущая супруга засела за свадебное планирование. Девушка расписала все "от" и "до", начиная от выбора наряда, заканчивая списком гостей.

В качестве подружек невесты выступали сестры. Пенни всегда считала, что Мэгги и Чарли гораздо привлекательнее и талантливее, нежели она. Девушка переживала о том, как будет выглядеть на свадебных фотографиях рядом со своими сестренками. Те затмят невесту в важный день, а кому охота испытывать комплексы из-за того, что сестрицы перетянули внимание окружающих на себя.

Хорошенько обдумав все нюансы, наша героиня решилась действовать.

Выбор нарядов

В первую очередь, средненькая настояла на том, чтобы платья подружек невесты были желтого цвета. Данный оттенок делал сестер бледными, а лица - немного размытыми. Однако такой меры показалось мало.

Волшебный смузи

Пенни начинала день с приготовления вкуснейшего смузи для сестер. В него входили фрукты, ягоды и порошок для похудения. По крайней мере, невеста говорила так Мэгги и Чарли, с удовольствием вкушая коктейль. Вот только девушка умалчивала о том, что ее лакомство состоит из фруктов и кокосовой воды, действительно полезной в похудении. Сестренкам приходилось пить протеиновый смузи, способствующий набору лишнего веса. Все это делалось для того, чтобы блистать на собственной свадьбы на фоне подружек невесты. Мэгги и Чарли пили смузи, совершенно не понимая, отчего на талии прибавляются сантиметры, а юбки плохо сходятся. Девушки просили сестру, чтобы та сделала вкусный коктейль, а Пенни рада стараться.

Обман раскрылся

Когда приблизился день свадьбы, сестры были вынуждены отдать платья в швейную мастерскую, дабы немного расставить их. Невеста, наоборот, выглядела просто потрясающе - стройная и подтянутая. На торжестве Пенни сияла, в то время, как Мэгги и Чарли выглядели усталыми, бледными и пухлыми.

Получив свадебные фотографии, средняя сестра призналась в содеянном. Девушка испытывала угрызения совести за внешний вид сестренок, однако собственная красота на снимках успокаивала нашу героиню. В конце концов, оправдывала свои проступки молодая жена, она собиралась развесить фото по своей спальне. Да и вообще, свадьба бывает только раз в жизни.

Заключение

На мой взгляд, Пенни поступила подло по отношению к сестрам. Те доверяли ей, а получили расплывчатые фигуры и синяки под глазами взамен. Простили ли Мэгги и Чарли мерзкий поступок девушки - осталось загадкой. Известно лишь то, что обе пострадавшие вернулись к привычному весу вскоре после свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание