Парень сделал предложение своей беременной девушке прямо в "Эскейп-руме". Вскоре после этого у нее начались роды

0
0

У 21-летней Лорен Хатчингс и Брэдли Армора было две насыщенные недели между тем днем, когда они обручились, и рождением их ребенка. Невероятные приключения Лорен Хатчингс и Брэдли Армором начались 5 мая, когда они вместе отправились в Бейзингсток. Лорен подумала, что это было частью плана ее мамы, чтобы пара провела некоторое время вместе. Но это была идея Брэдли, который провел последние две недели, планируя неожиданное предложение. Хотите узнать подробности?

Романтическая история

Брэдли потребовалось две недели, чтобы спланировать, как он сделает предложение своей второй половине. Они были вместе последние три года.

Брэдли - сотрудник AWE - работал в Exciting Escape. Он должен был осуществить свои планы поскорее, понимая, что ребенок может родиться в любое время. Их первый ребенок Логан родился недоношенным в 34 недели.

Будущий отец сказал: «Если бы ребенок появился на свет, было бы трудно убедить Лорен бросить его, - сказал он, - поэтому я спросил, сможем ли мы сделать это на следующих выходных, и мы нашли время».

Находчивый парень

Брэдли пришлось передать кольцо персоналу, пока Лорен заполняла некоторые формы. Затем пара взялась за захватывающую задачу, решив серию подсказок, чтобы найти способ выбраться из запертой комнаты. Это был своеобразный квест.

Время шло быстро, осталось найти окончательную подсказку, иначе Брэдли боялся, что весь его сюрприз пойдет не так. Но, к счастью, пара сумела разгадать загадку как раз вовремя, меньше чем за минуту до финала. Потрясенная Лорен слушала, как романтик Брэдли читает ей любовное письмо. Она нашла его в коробке в квест-комнате, и прочитала: «Сегодня день, когда моя жизнь станет совершенной».

Оригинальное признание в любви

Брэдли прочитал Лорен любовное письмо, она была шокирована этим предложением. Он добавил: «Все уникальны, но они не такие уникальные и особенные, как ты, твой милый смех и твои красивые голубые глаза. Твоя удивительная улыбка и нежные объятия - вот причины, по которым ты главнее всех для меня. Ты делаешь меня таким счастливым. Ты - то, что заставляет мое сердце биться, и именно поэтому я люблю тебя».

Затем Брэдли опустился на одно колено, чтобы задать крайне важный вопрос, и, к счастью, Лорен сказала «да». После этого Лорен сказала: «Я была просто шокирована. Я всегда думала, что буду ждать, когда это произойдет».

Но история на этом не закончилась, так как менее чем через две недели после их помолвки ребенок пары родился на две недели раньше.

Пара, которая была вместе в течение трех лет, теперь живет вместе как семья из четырех человек и планирует свою свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание