Несмотря на большой вес жены, муж любит ее такой, какая она есть

0
0

Привлекательность женщины сегодня возводится в абсолют. С детства девочку учат, что она должна быть подтянутой, стройной, пользоваться косметикой и посещать парикмахера, иначе не сможет привлечь внимание мужчины. Но жизнь распоряжается по-другому. Ведь любят не за красоту тела, а за богатство внутреннего мира. Эта история тому подтверждение. Женщина размера 3XL познакомилась с мужем в Интернете, и они счастливы, несмотря ни на что.

Родом из детства

Амалия Дженнингс из Дании всегда была крупной девочкой. В школе ее постоянно дразнили, поэтому после уроков она бежала домой, где заедала стресс сладостями. Конечно, это только усугубляло проблему. Несмотря на это, проблем со здоровьем у девочки не наблюдалось. Коррекции требовало лишь пищевое поведение.

Подростковый возраст проходил тяжело, она по-прежнему ненавидела свою фигуру. Любить изгибы своего тела ее научил супруг. Кстати, познакомилась она с ним, играя в видеоигры.

Романтическая встреча

Молодые люди общались в Сети в течение года. Шон видел ее фотографии и всегда говорил, что внешность не имеет для него никакого значения. Он знал ее как прекрасного собеседника, друга и любимую женщину. Своим друзьям Шон отвечал, что у него вовсе нет влечения к толстым женщинам. Он любит Амалию, принимая ее такой, какая она есть.

Первая встреча была очень романтичной. Амалия потом признавалась, что ей почти никогда не дарили цветы и это было фантастически приятно. Супруги связали себя узами брака через два года.

Сквозь тернии к отношениям

Отец Шона был категорически против выбора своего сына. Он считал, что молодой и привлекательный юноша заслуживал лучшей доли, чем толстушка Амалия. Но он выбрал свою любовь. А поскольку отец не был готов принять такое решение, пришлось прекратить всякое общение с ним.

Удивительно, но Амалия вовсе не горит желанием похудеть, чтобы стать более подходящей парой для супруга в глазах окружающих. А Шон не настаивает на этом. Они любят друг друга такими, какие есть, и это великое счастье. К слову, врачи не находят в лишнем весе женщины какой-то угрозы ее здоровью. Несмотря на наличие лишних килограммов, все органы работают без перегрузки.

Любовь - лучший стимул

С другой стороны, такая позиция лучше, чем самоистязание и голодные обмороки. В конце концов, муж и жена счастливы и им нет дела до мнения окружающих. Но Амалия все же признается, что она когда-нибудь соберется с духом, чтобы похудеть. Ей просто нужно немного времени, а вот под давлением у нее ничего не выйдет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание