Как сделать своему мужчине комплимент: 18 фраз

0
0

Пускай вас не удивляет тот факт, что не только женщинам в отношениях важно получать комплименты. Однако фразы, которые нравится слышать девушкам, не всегда применимы по отношению к парням.

мужчина женщина слова

Сегодня мы хотим поделиться примерами комплиментов, которые обязательно оценит ваш мужчина. Как делать их правильно и на что именно важно обращать внимание — читайте в статье.

мужчина женщина слова

Я уважаю тебя

Может, это и звучит старомодно, однако от этого не теряет своей значимости. Говоря об уважении по отношению к партнеру, вы даете понять, что цените мужчину и его мнение, что является важной базой в любых взаимоотношениях. Фокусируясь на этом аспекте, вы не заметите, как начнете получать такое же отношение в ответ.

мужчина женщина слова

Ты очень симпатичный (очень милый, красивый)

Да, мужчинам тоже нравится, когда их внешность ценят по достоинству, особенно, если они не прикладывали много усилий для этого. Делая людям комплименты, мы обращаем внимание на их сильные стороны, а это стимулирует партнеров продолжать следить за собой. Возможно, ваш мужчина начнет ухаживать за своей внешностью еще больше, а вам будет приятно и дальше любоваться им.

мужчина женщина слова

Я благодарна тебе

Крайне важно выражать свою благодарность любым людям, которые совершают ради вас поступки. Вы покажете небезразличие к их стараниям, что они не были напрасными. Думаем, всегда найдется, за что поблагодарить любимого: за помощь с уборкой или готовкой, за вовремя поданную руку при выходе из транспорта, за милые сюрпризы и беспокойство. Не жалейте слов, ваш мужчина это оценит.

мужчина женщина слова

Я доверяю тебе

Многие люди боятся довериться кому-то, потому как однажды уже были преданы. Особенно страшно это в ситуациях с самыми близкими, которые, как известно, ранят больнее всего. Но если вы действительно доверяете своему партнеру, верите, что он является человеком, который достоин этого, то стоит об этом говорить. Для вашего парня это будет бесконечно важно.

мужчина женщина слова

Я с тобой

Что бы с нами не происходило, с какими бы проблемами мы не сталкивались в делах или на работе, нам гораздо проще справиться с этим, зная, что мы не одни. Поддержка может проявляться даже в том, что вы придете домой и обниметесь, поделившись друг с другом всем, через что пришлось пройти и с чем столкнуться. Сообщая партнеру о том, что вы на его стороне, вы дарите ему уверенность в том, что вы будете рядом в любой ситуации. Для него так важно, знать, что любимая женщина всегда поддержит его!

мужчина женщина слова

Мне нравится слушать тебя

Любые отношения начинаются с общности интересов: когда вам всегда есть что обсудить, когда ваши взгляды на многие вещи являются похожими, когда можно часами болтать ни о чем и будет интересно. Расскажите партнеру о том, что вам нравится обсуждать с ним больше всего. Может, он умеет очень интересно рассказать о своей работе? Или он знаток литературы Серебряного века? Покажите, что вы не пропускаете важных деталей из его жизни, запоминаете то, чему он сам уделяет внимание. Это будет лучшим подарком!

мужчина женщина слова

«Доброе утро. Пошалим?»

Присылая игривые сообщения такого плана, вы показываете мужчине, что он является желанным и что вы соскучились. Кто знает, может, он сделает вам сюрприз и приедет внезапно?

мужчина женщина слова

Извини меня

Как часто мы ссоримся из-за ерунды? Безусловно, бывают ситуации, в которых мужчина оказывается очень виноватым и просить прощения не нужно. Но если спор продолжается на повышенных тонах уже который час, а вы ощущаете, что сейчас дойдете до точки кипения, хотя даже не можете припомнить, с чего все началось, самое время сделать несколько глубоких вдохов или выпить пару глотков вина и попросить прощения. Вам важнее оказаться правой или сохранить любовь?

мужчина женщина слова

У тебя замечательные друзья!

Если мужчина знакомит вас со своими друзьями, то это, как правило, показатель очень большого доверия и серьезности намерений. Вы ведь и сами понимаете: девушки приходят и уходят, а дружба — это навсегда. Поэтому если вам выпала честь узнать ближайшее окружение возлюбленного, цените это. Если вы сможете подружиться, мужчина будет очень рад узнать, что вам эти люди тоже нравятся!

мужчина женщина слова

У тебя хорошая фигура

Парни часто и подолгу пропадают в тренажерных залах и на занятиях спортом. Неужели они не заслуживают похвалы?

мужчина женщина слова

Ты делаешь меня лучше

Он любит вас, заботится и старается сделать все, что в его силах, чтобы ваша жизнь стала прекраснее. Такой комплимент покажет, что вы не только замечаете проявленную заботу, но и меняетесь в лучшую сторону благодаря ей.

мужчина женщина слова

Это вкуснятина!

Уж если мужчина взялся готовить ужин, будьте уверены: он влюблен! Есть парни, которые любят и умеют вкусно готовить. Но будем честными: кто будет стараться для человека, который ему безразличен?

мужчина женщина слова

Я так счастлива!

Тут даже комментарии излишни, это хочет слышать любой партнер во всех отношениях.

мужчина женщина слова

Я горжусь тобой

Мужчины готовы перевернуть мир ради любимой. Они могут работать сутками, учиться, стремиться к высоким целям и добиваться их. Ваша гордость поможет им не терять мотивации в трудные моменты. Не скупитесь на добрые слова для любимых мужчин!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание