Благоразумно ли это? Чтобы не пропустить свадьбу сестры, девушка идет на церемонию через 5 часов после родов

0
0

Родить и погулять на свадьбе через несколько часов после? Да легко! История сестер Челл стала достоянием прессы. Два самых важных события в жизни неожиданно для всех произошло в один день – это ли не чудо?

Чужая свадьба или свои роды?

Наверное, одним из самых запоминающихся моментов на свадебной церемонии является шествие к алтарю. Это неудивительно - долгие месяцы, а иногда и годы тщательного планирования, тысячи или сотни потраченных долларов, подбор костюмов, поиск красивых приглашений. Молодожены представляют, как все пройдет идеально.

Как правило, единственным днем, превосходящим день заключения брака, является рождение ребенка. Однако бывает, что два события случаются в один день! Именно так произошло у двух сестер – Эмили и Кэти Челл.

9 июня Кэти собиралась связать себя узами брака, а Эмили стала ее подружкой невесты. Однако в то роковое утро младшая сестра родила сына Броди на три недели раньше срока, в 7:10.

Как все началось

«Было около 10 вечера, и моя мама отвезла меня домой, потому что акушеркой была моя соседка, - поделилась Эмили. - Около полуночи акушерка сказала, что мне пора в больницу. Она отвезла меня, а я говорила врачам, что мне нужно идти на свадьбу».

После того как Эмили прибыла в больницу Королевского университета в Стаффордшире, она родила сына без каких-либо осложнений. На отдых ей хватило всего лишь несколько часов.

Я должна туда попасть!

Вместо того чтобы расслабиться и прийти в себя после родов, Эмили настаивала на том, что не может подвести свою сестру, и поэтому отправилась обратно, чтобы встретиться с ней перед церемонией.

Младшая сестра Челл была непреклонна в своем решении посетить знаменательное событие своей старшей сестры. Стоит заметить, что Эмили находилась под присмотром врачей. Если бы были сомнения в ее хорошем состоянии, ее бы не выписали. Да и сама роженица вряд ли настолько сумасшедшая, чтобы куда-то бежать в полуобморочном состоянии.

«Мы вышли из больницы в 11.15 и поехали на 20 километров назад к месту проведения свадьбы, - сказала Эмили. - Мы позвонили заранее, чтобы попросить кого-нибудь принести мое платье подружки невесты туда. В свою очередь я, как только оказалась на месте, положила сына Броуди в кроватку и быстро запрыгнула в платье».

«Это было довольно безумным поступком, потому что даже моя мама не видела Броуди, пока мы не добрались до церкви, - продолжила новоиспеченная мама. - Я опоздала на 10 минут, но люди ждали меня, и я прошла по проходу, держа Броуди. Все приветствовали, когда мы вошли. Это был прекрасный момент».

Стоит ли говорить о том, как все были потрясены и одновременно счастливы в этот момент?

Церемония

Невеста была очень взволнована. Она была уверена, что ее новый племянник и Эмили сделают церемонию потрясающей, а без сестры свадьба точно не будет идеальной. Именно поэтому она не могла не волноваться о предстоящем событии, о том, как оно пройдет.

«Это был сумасшедший день, и я была полностью ошеломлена, - поделилась Кэти с журналистами. - Эмили изо всех сил старалась добраться до свадьбы, и я была ужасно рада, что она успела вовремя».

«Теперь мы всегда будем делить нашу годовщину с Броуди», - добавила гордая тетя.

При этом до свадьбы все шутили и делали ставки, что Эмили родит именно в этот день. Кэти не думала, что реально так и произойдет.

Можно было бы назвать поступок Эмили Челл безрассудным, однако молодая мама чувствовала себя отлично после родов. Если бы ее состояние не позволяло ей встать с кровати, она бы вряд ли стала посещать праздник сестры во вред своему здоровью. Стоит также заметить, что девушка ушла сразу после речей у алтаря. Да, роды – это, несомненно, огромный стресс для организма. Однако когда некоторым требуется на восстановление несколько дней, другие уже через час порхают по палате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание