Беда пришла откуда не ждали: сын оставил своих беспомощных родителей в баре

0
0

Пара пенсионеров из Аргентины даже не могла себе представить, что сын бросит их на произвол судьбы. Однако молодой человек сделал именно это. Нашумевшая история быстро облетела всю Аргентину и даже попала на экраны местных телеканалов. Сейчас старики уже нашли себе кров, но сначала события развивались довольно драматичным образом.

Начало

Хильду и Хьюго в один из баров Аргентины привез родной сын. Сначала мужчина просто предложил родителям немного перекусить, но потом отлучился и оставил их одних. Молодой человек пропал. В дело пришлось вмешаться официантке. Именно она решила вызвать полицию и рассказать об этой странной ситуации.

Предыстория

Старики жили вместе со своим сыном в съемной квартире. Однако долги перед арендодателем постепенно росли, и в итоге встал вопрос о выселении. В агентстве недвижимости с семьей особо не церемонились и попросили их с вещами на выход. Сын в тот же день забрал своих маму и папу и предложил им посидеть в одном из местных баров. Мужчина звал стариков на простой обед.

Рассказ официантки

Официантка сначала не обратила на эту пожилую пару никакого внимания. Клиенты как клиенты. Ее несколько удивило только множество различных сумок и вещей, с которыми пенсионеры сидели в баре. Однако потом она забеспокоилась и решила предложить старикам свою помощь. Так девушка узнала всю историю. Хьюго и Хильда рассказали ей, что просто ожидают сына, но он почему-то опаздывает. Телефонов у пенсионеров не было, его номер они не помнили. В итоге официантка вызвала полицию и попросила стражей порядка разобраться в проблеме.

В участке

Естественно, пенсионеров практически сразу же доставили в полицейский участок. Там они вновь рассказали свою сложную историю. Полицейские начали искать детей пары и смогли обнаружить одного из сыновей. Как выяснилось, молодой человек сам обратился за помощью к службам правопорядка. Розыски он начал после того, как не смог дозвониться до брата и не знал, как связаться с родителями. В участок Рауль приехал практически моментально.

Рассказ Рауля

Позже в интервью журналистам мужчина сообщил и свою историю случившегося. Мужчина рассказал, что он знал о финансовых трудностях семьи, но никак не мог помочь родственникам. Рауль утверждал, что он сам полгода находился на реабилитации, и работы у него пока не было. Однако он предлагал брату перебраться с родителями к нему. В день выезда он звонил брату с предложением своей помощи, но тот трубку так и не взял. Именно это и заставило молодого человека обратиться к службам правопорядка.

В интервью Рауль рассказал прессе, что он никаких общих контактов с братом практически не поддерживал. Мужчины виделись друг с другом только на семейных торжествах, да и там практически не общались.

Завершение

Рауль в итоге забрал родителей из участка к себе в квартиру. Так у стариков появился новый кров. Сын, оставивший пенсионеров в одном из баров, не объявился. Его нынешнее местоположения никому неизвестно. Этот трагический случай получил широкий резонанс в прессе. У пенсионеров брали интервью сотрудники и газет, и телеканалов. Их даже позвали на передачу и вновь попросили рассказать эту тяжелую историю. Сами старики отметили, что не держат на своего сына никакого зла, но до сих пор не могут понять истинную причину его поступка. Этим вопросом задаются и многие журналисты. Они также не видят никакой причины оставлять родителей в баре и бросать на произвол судьбы. Мужчина мог с тем же успехом сразу отвести маму с отцом к Раулю и исчезнуть из их жизни.

Вместо итогов

К сожалению, подобные истории случаются очень часто. Люди жестоки по своей природе. Иногда эта жестокость направлена именно на самых близких. Этим пенсионерам можно пожелать только терпения и невероятной выдержки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание