Полицейский остановил девушку за рулем и сделал ей предложение руки и сердца

0
0

Очаровательная девушка отправилась с друзьями в Лоуренсвилл. Ребята передвигались на машине, поэтому легко себе представить удивление Алексис Маккарт, когда авто остановили полицейские. Представители власти устроили настоящий допрос девушке, но все это было сделано специально.

"Ты станешь моей женой?"

Когда наша героиня и ее друзья отправились на отдых большой компанией, потребовалось несколько машин. В одной из них ехала Алексис, будучи за рулем транспортного средства. Внезапно представитель дорожной полиции остановил авто, мужчина представился Майклом Петерсеном и устроил растерянной Алексис самый настоящий допрос, уличая в обмане. А все это сделано с подачи молодого человека мисс Маккарт. Будучи сотрудником правоохранительных органов, Джон Харт - так зовут парня - решил сделать избраннице сюрприз. Спектакль был организован за несколько часов до того, как девушка с приятелями отправились в путь. Мистер Харт отпросился с работы на час раньше, организовал остановку возлюбленной с последующим ложным задержанием, а сам готовился предложить ей руку и сердце.

Пока офицеры дорожной полиции выспрашивали Алексис, где она находилась сегодня ночью, жених ожидал ее на заднем сидении их автомобиля. Растерянная, испуганная девушка вышла из машины по настойчивой просьбе полицейского, а в это время Джон незаметно подкрался к ней, встал за спиной и опустился на одно колено. представители власти и друзья мисс Маккарт, посвященные в авантюру, всячески отвлекали нашу героиню.

Представьте удивление Алексис, когда она развернулась лицом к возлюбленному. Тот стоял на одном колене, держа в руке коробочку с бриллиантовым кольцом. Молодой человек предложил избраннице руку и сердце, та ответила моментальным согласием.

Заключение

Вот такое необычное предложение на американской дороге. Сейчас парочка определяется с датой и местом проведения свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание