Истории реальных женщин, которые изменили мужу и не пожалели об этом

0
0

В современном мире существует множество способов обмануть партнера. Речь идет не только о физической, но и об эмоциональной измене. Исследования показывают, что доля женщин, которые обманывают, увеличилась на 40% с 1990 года. И хотя некоторые сожалеют о своих неверных поступках, другие чувствуют себя просто прекрасно. Вот женщины, у которых нет сомнений.

Она заслуживает лучшего

Партнеры находились в отношениях несколько лет. За это время было всякое: поначалу — романтические вечера и прогулки за ручку по парку. Затем пошли сплошные безрадостные и серые будни, которые не оставляли никаких шансов для духовного роста. Мужчина стал попросту равнодушным, он не замечал изменений в облике своей подруги, перестал торопиться домой после работы, досуг проводил, лежа на диване перед телевизором. По сути, явных причин для измены не было, но девушка чувствовала пустоту в своем сердце. И вот случайно получилось так, что она изменила. После этого у нее открылись глаза на реальную жизнь. Она поняла, что не может быть рядом с мужчиной, который ее не ценит, она почувствовала себя настоящей женщиной, которую любят и которой дорожат. После этого она незамедлительно рассталась со своим постоянным партнером и начала отношения с новым возлюбленным, о чем ни капли не жалеет.

Ответный роман

Линдси находилась в отношениях шесть лет. За это время она неоднократно обличала своего партнера в изменах. Он не особо скрывал свои связи на стороне, поскольку не боялся ее потерять. Девушка поначалу даже думать не могла о том, чтобы завести роман на стороне, она считала, что нашла мужчину на всю жизнь. Возможно, он одумается, сравнив ее с множеством других претенденток на роль спутницы. А может просто найдет то, что ищет (хотя такая перспектива пугала Линдси). Но ничего не менялось, и вдруг случилось невероятное. Девушка повстречала парня, с которым у нее завязались романтические отношения. Она вспоминает, что была в это время настолько морально истощена, что новая встреча показалась ей просто глотком свежего воздуха. Она совершенно не сожалеет о своем поступке, поскольку измена открыла для нее новое начало и перспективу.

Они стали ближе

Шелби изменила своему парню после совместно прожитых четырех лет. Она сама не понимает, как и почему это случилось. Мужчина узнал о неверности и очень сильно расстроился. Им было нелегко осознать все, что с ними случилось. Поскольку партнеры не смогли с этим справиться самостоятельно, они отправились к психологу. Была проведена огромная работа, которая включала в себя специальные тренинги. Это было сложно, но постепенно боль отступила. Отношения вышли на новый уровень, люди стали ценить то, что им было дано с начала их отношений. Шелби говорит, что ни в коем случае не хочет повторять свои ошибки. Но при этом женщина уверена, что эта измена заставила их пробудиться и посмотреть друг на друга другими глазами.

Измена с другой женщиной

Дженна познакомилась со своим парнем на работе. Их отношения были ровными и безэмоциональными. К тому же, мужчина вел себя пассивно, не мог решить банальных вопросов, никогда не проявлял силу (там, где это было необходимо). Одним словом, Дженна не чувствовала себя рядом с представителем сильного пола, который бы мог в любой момент ее защитить. И вот на работу пришла новая сотрудница, которая сразу проявила свой интерес к Дженне. Девушки начали встречаться на работе, затем и вне ее. Девушка не чувствует себя виноватой, поскольку такие отношения с партнером вынудили ее упасть в объятия кого-то нового, это была неизбежность.

Неразделенная скорбь

Пара была в отношениях в течение одного года. В это время умерла мать девушки. Это печальное событие отразилось на ее моральном и физическом здоровье. Женщина переживала глубокую депрессию, поэтому ей была необходима помощь близкого человека. Но парень оказался черствым и бесчувственным, он избегал разговоров о печальном событии и старался делать вид, что ничего подобного не произошло. Это вынудило даму обратиться за помощью к бывшему парню. Ей ничего не оставалось делать, как попросить моральной поддержки в такое нелегкое для нее время. Так случайно произошла измена, о которой девушка не жалеет. Ей было просто необходимо эмоционально переключиться на другую волну. Физическая близость соединилась с моральной поддержкой, помогла ей справиться с ситуацией и выйти из тяжелого состояния. Подробности этой истории неизвестны, но есть факт, что девушка сейчас замужем за мужчиной, которому тогда изменила.

Стала лучшей женой

У женщины, о которой пойдет речь, есть прекрасный муж. Он заботится о семье, много работает, старается делать все, чтобы все домочадцы были счастливы. Но у мужчины в прошлом было заболевание, которое предполагало медикаментозное лечение. Это негативно повлияло на его мужские функции. Партнерша не думала изменять, все произошло само по себе. Один парень помог ей поменять колесо на машине, и с этого все началось. Любовники уже встречаются на протяжении семи месяцев. Женщина говорит, что с удовольствием встречается с новым партнером, поскольку получает удовлетворение от интимной близости. В то же время, ей нравится возвращаться домой, т. к. ее там ждет любящий заботливый муж, который ни о чем не догадывается. Девушка не считает себя обманщицей и не чувствует угрызений совести. Она уверена, что только сейчас стала лучшей женой.

Не о чем жалеть

По опросам женщин, которые изменяли своим постоянным партнерам, выяснилось, что они все-таки жалеют о том, что с ними случилось, особенно, если муж не давал для этого повода. Но Джейн имеет другую точку зрения. Она изменяла мужу с новым возлюбленным на протяжении определенного времени. При этом, она не чувствовала угрызений совести, поскольку была влюблена в своего нового избранника. Женщина готова была все во всем признаться, если бы муж ее об этом спросил. Мало того, она согласна была идти за своим новым возлюбленным на край света, но ее любовь оказалась безответной. Сегодня она по-прежнему живет со своим мужем. Она не считает себя виноватой, поскольку супруг не знает об ее измене. На вопрос о том, что бы она сделала, если бы муж все-таки узнал, женщина ответила, что пока он не знает — значит, измены не было. А если бы узнал — это была бы другая история, финал которой способна придумать сама жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание