Звездные родители, которые воспитывают больше детей, чем могло показаться

0
0

Многие привыкли видеть знаменитостей именно в том образе, который был разработан специально, чтобы представлять их публике. Однако, в привычных для себя условиях, дома, за закрытыми дверями, знаменитости становятся простыми людьми со своими сильными сторонами и слабостями. Некоторые из них любят просто отдыхать на диване и смотреть телевизор, а другие же вовлечены в воспитание детей.

У некоторых знаменитостей детей больше, чем многие могли себе представить. Вот эти звезды.

Николь Кидман (главное фото)

У Николь Кидман и актера Тома Круза, за которым известная актриса была замужем 11 лет, родилось в браке двое детей Изабелла Джейн Круз и Коннор Круз. В 2005 году актриса Николь Кидман стала супругой Кита Урбана. У пары родилось две дочери. Несмотря на то, что младшая дочь пары родилась от суррогатной матери, но все же она биологическая дочь Урбана и Кидман.

Майк Тайсон

Известный боксер – отец семерых детей. У него большая и дружная семья. Старшим детям знаменитого спортсмена сейчас по 29 лет, а его самому меньшему ребенку 8 лет. К сожалению, в семье Майка Тайсона случилась большая трагедия. В 2009 году в аварии погибла дочь известного боксера Эксодус.

Дональд Трамп

У нынешнего президента США пять детей. У Дональда Трампа и бывшей модели Иваны Зельниковой трое детей: Дональд, Эрик и Иванка. Кроме того, у него есть дочь Тиффани от актрисы Марлы Мэйплс. Младший сын Дональда Трампа, 13-летний Бэррон, родился в браке с бывшей моделью Меланией Трамп. Все дети очень дружны со своим отцом.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

У популярного актера Криса Хемсворта и испанской модели Патаки есть трое детей. Самая старшая - семилетняя дочь Индия Роуз, а также близняшки Саша и Тристан, которым по 5 лет.

Эдди Мерфи

У популярного актера 10 детей. У Эдди Мерфи есть двое дочерей одного возраста. В браке с бывшей моделью Николь Митчелл родилось еще пять детей. У популярного актера есть также общая дочь с Мелани Браун, которая была солисткой известной группы Spice Girl. С 2012 года Эдди Мерфи находится в отношениях с моделью Пейдж Батчер. У них есть двое общих детей. Младший ребенок родился в 2018 году.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун мать троих детей. Она дважды была замужем. От актера Райана Филлиппа у нее есть двое общих детей, дочь Ава Элизабет и сын Дикон. Сейчас популярная актриса замужем за Джимом Тотом. У пары родился сын Теннесси Джеймс.

Жан Рено

У знаменитого актера Жана Рено пятеро детей. У него есть уже взрослый сын, который был рожден от первого брака, а также дочь Сандра, которой 41 год и еще есть двое детей с известной моделью Натальей Дышкевич. Девушка родила ему дочь Серену и сына Тома. В 2006 году Жан Рено женился на румынской актрисе и модели Софии Борука. У них есть двое общих детей. Младшему ребенку популярного актера исполнилось 8 лет.

Мерил Стрип

У знаменитой актрисы Мерил Стрип и Дона Гуммера за годы брака родились четверо детей. Самому старшему их сыну исполнилось 40 лет в 2019 году, а младшей дочери Стрип сейчас 28 лет. Актриса также крестная дочери Кэрри Фишер. Ее крестница - актриса Билли Лурд.

Брюс Уиллис

В 2009 году известный актер Брюс Уиллис женился на знаменитой модели Эмми Хеминг. У пары есть двое детей Мейбел Рейс и Эвелин Пенн. Кроме того, у Брюса Уиллиса с актрисой Деми Мур есть три общие дочери. Старшей из их дочерей Румер 31 год. Однако, сейчас дочери Деми Мур не хотят поддерживать отношения со своими звездными родителями. Деми Мур очень сильно страдает от того, что ее дети отказались от своей матери.

Мэтт Дэймон и Лучиана Барросу

У известного американского актера Мэтта Дэймона и бывшей официантки Лучианы Баррозу есть четыре дочери. Старшая в семье знаменитого актера девочка родилась в 2006 году, а младшая дочка в 2010 году. Стоит отметить то, что у Лучианы есть также взрослая дочь, которую она родила от первого брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание