Мама потратила 2600 $ на кровать для принцессы: все ради долгожданной дочки

0
0

Многие девчонки по всему миру мечтают стать принцессой, но это желание сбылось с одним малышом, который спит на специально заказанной кроватке в виде замка. 36-летняя Леандреа Гоув начала создавать сказку для будущего ребенка после того, как обнаружила, что беременна.

Моя дочь - принцесса

Леандреа уже была мамой трех смышленых мальчишек, и когда она узнала, что ждет девочку, решила побаловать ее постелью по индивидуальному заказу за £ 1415 ($ 2600).

Она рассказала журналу Femail: «Многие из моей семьи, а также друзья думают, что это чрезмерно, но мне нравится баловать ее, и это делает меня действительно счастливой».

«Как только я узнала, что у меня будет девочка, я сошла с ума. Ее гардероб уже стоит около £ 3812 ($ 7000). Шарлотта пришла в нашу семью вслед за тремя мальчиками, поэтому она стала нашей маленькой принцессой, и, конечно, принцесса нуждается в своем собственном замке» - с восхищением в глазах рассказывает Леандреа.

Леандра из Брисбена, штат Квинсленд, приобрела кровать в качестве первого подарка на день рождения малышки, когда она была всего на 12-й неделе беременности, поскольку компания Monkey Beds имела двухлетний лист ожидания на данное изделие.

Замок с башнями

Леандра часами прочесывала интернет в поисках идей и придумала нестандартное решение. Изготовление кроватки по эскизам будущей мамы заняло четыре недели. Розово-белая кровать, состоящая из 43 отдельных частей, имеет две башни, горку, розовую подсветку, секретные коробки и мягкий матрас, а имя девочки, Шарлотта, написано на передней части замка.

Леандра рассказала, что когда Шарлотта вырастет из своей кровати, они просто продадут ее для другой «принцессы». Разве это не прекрасно?

А что для сына?

Но она не единственная в доме с такой завидной кроватью, так как трехлетний брат Шарлотты Коннор (младший сын Леандры) также имеет кровать с нестандартным дизайном, сделанную той же компанией. Стоимость изделия для мальчика 1 098 фунтов (2 000 долларов).

Леандра воссоздал синий экскаватор своего отца (девушка из семьи, владеющей землеройным бизнесом), у которого есть движущаяся рука экскаватора и ковш. Именно так выглядит кроватка для Коннора.

Безусловно, многие сочтут поступок девушки сумасшествием. И действительно, ребенок очень быстро вырастет из такой дорогой кроватки, да и вряд ли вспомнит ее в сознательном возрасте. Но не кажется ли вам, что покупая такие нестандартные вещи для малышей, мы чаще делаем счастливыми и себя в том числе? Ведь это так прекрасно, когда твоя дочь или сын - принцесса или принц. И пускай лишь в своей комнате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание