Тайны первого свидания: что можно узнать на нем о своем спутнике

0
0

Когда парень выбирает место для вашего первого свидания, это хороший способ понять его личность и узнать его тайны. Он больше склоняется к шумной вечеринке или тихим прогулкам? Вот некоторые из самых популярных вариантов первого свидания и то, что они говорят о потенциальных бойфрендах.

1. Местный кинотеатр

Это может произойти в любом случае, но определенно означает отсутствие начального фейерверка: сложно оценить "химию", если вы сидите в тишине, в темноте в течение двух часов и смотрите фильм, но, возможно, он может искупить себя последующими напитками или ужином. Это может означать, что он антисоциальный или просто ему неловко.

2. Клуб

Это красный флаг. Такой выбор означает, что ваш парень - тусовщик и нуждается в выпивке и громкой музыке, чтобы общаться. Это может означать, что он намерен напоить вас, или что он нарцисс.

3. Карнавал или парк развлечений

Это верный признак того, что ваш парень веселый и предприимчивый. Он выбрал невинное свидание без скрытых мотивов и показывает, что у него есть потенциал стать семейным человеком. Кроме того, он хочет проводить с вами много времени, а лучше целый день.

4. Необычный ужин в ресторане

Ни одна девушка не будет расстроена этой перспективой, и это довольно безопасная ставка на первое свидание. Тем не менее это - не самая креативная идея, и если вы нестандартная, нетрадиционная девушка, этот парень может быть немного скучным для вас.

5. Спортивная игра

Если вы не спортивная девушка, это, вероятно, ваш худший кошмар. Но если у вас есть предпочтения проводить время в шумной обстановке, и вы экстраверт, вы будете очарованы таким первым свиданием.

6. Приглашение домой

Может показаться приятным, что парень приглашает вас в свой дом, чтобы приготовить для вас что-то вкусненькое, верно? Хотим вас разочаровать. Парень решил не откладывать дела в долгий ящик и хочет затащить вас в постель.

7. Приглашение на вечеринку друга

Это странно, потому что слишком рано встречаться с друзьями, но он, очевидно, хотел убить двух зайцев одним выстрелом, пригласив вас на вечеринку своего брата на первое свидание. Это означает, что он не хотел отменять свои планы или пропустить вечеринку, чтобы просто пообщаться с вами.

8. Вместе выпить кофе

Многие думают, что это скорее платонический ход, чем романтический. Проходит в дневное время, и занимает меньше времени, чем ужин. Но он может решил просто проверить, стоит ли делать следующий шаг. Как только вы очаруете его, мы уверены, что он не сможет сопротивляться.

9. Художественная выставка

Это довольно крутое первое свидание, даже если вы не разбираетесь в живописи, вы должны получить удовольствие от искусства. Парень, приглашающий вас на это свидание, искушенный и культурный, или, по крайней мере, хочет, чтобы вы думали, что он такой. Проверьте на подлинность!

10. Пикник

Пикник - один из лучших вариантов свиданий. Нет отвлекающих факторов. Только вы, он и природа. Нет места для телефонов и возможности избежать зрительного контакта, как в баре, например.

Он действительно хочет познакомиться с вами, если он спланировал целый пикник - это может вызвать у вас беспокойство, но как только вы улыбнетесь друг другу, оно пройдет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание