Мама бросила на пол бумажку с завернутой в нее купюрой, чтобы проверить, насколько чистоплотны муж и дети

0
0

Практически все родители сталкиваются с такой проблемой. Идут по дому и натыкаются на различные игрушки, одежду или просто мусор, который их дети оставляют на полу. Что может сделать разочарованный родитель, чтобы заставить своих детей убирать?

Решительные меры

У Миранды Кримбринг - матери троих детей из Техаса, появился гениальный план. Эта женщина - обычная мама, которая старается воспитывать своих малышей, учит их уважать родителей и дом, в котором они живут.

После того как ей надоело, что ее слова о том, что необходимо поднимать за собой вещи с пола, не слышат, она решила принять кардинальные меры. Ей пришла в голову простая идея: почему бы не проследить, сколько времени понадобится кому-то, чтобы увидеть мусор на полу и что-то с этим сделать?

Чтобы поощрить домочадцев, она свернула и приклеила купюру в 5 долларов к листу бумаги. Она положила его на пол рядом с ванной, затем начала наблюдать. Сколько времени пройдет, прежде чем кто-то найдет приз?

Результаты

В то время как женщина ожидала, что кто-то подберет мусор хотя бы через несколько часов, результаты потрясли ее, и она решила поделиться этим на своей странице в Facebook. Смеясь над собой, она написала: «Мы только что превзошли 48-часовую отметку».

Мало того что ее дети несколько раз входили и выходили из ванной, супруг также игнорировал наличие мусора на полу. Она пошутила, сказав, что «этот маленький кусочек может остаться там надолго».

Пока женщина ждала, что кто-то «просто поступит правильно», она в конце концов решила рассказать о своих планах мужу, хотя он и не добился большего успеха, чем их дети. Его первым ответом было: «Ну вот, я знал, что должен был это поднять!» Позже он сказал что-то вроде: «Но знаешь, дорогая, я специально оставил это там, потому что знал, что ты пытаешься доказать свою точку зрения детям».

Итоги

Ясно, что затруднительное положение женщины и ее интересный эксперимент тронули и других родителей. В ответ на пост мамы-экспериментаторши другая мама - Джулия Чадвелл - опубликовала фотографию своего собственного эксперимента с куском бумаги возле своей полки для обуви в разделе комментариев. «Десять баксов лежат, как и лежали. Похоже, что кошка сначала что-то сделает с ними!» - пошутила она.

На третий день женщина опубликовала обновление. На фото было видно, что лист бумаги лишь слегка сдвинулся. «Бумага все еще там, хотя, похоже, кто-то ее слегка зацепил». На полу появилось больше мусора, хотя, как заметила терпеливая мама, она этого не делала.

И наконец-то хоть что-то произошло. 7-летняя дочь Миранды Кримбринг швырнула грязную одежду на пол и, взяв ее в руки, смогла нечаянно перевернуть бумажку «денежной стороной» вверх. Девочка ахнула, а затем от радости взвизгнула, когда увидела деньги.

К сожалению, в довольно ироническом повороте событий ее дочь оставила листок бумаги, на котором была наклеена награда, доказывая, что мама была права – никто, кроме нее, не следит за порядком. Остальным просто все равно. Тем не менее у них «была приятная долгая семейная беседа после этого». И в процессе обсуждения женщины всей страны вдохновлялись вызовом своим семьям. Поэтому в следующий раз, когда вы увидите лист бумаги на полу, просто поступайте правильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание