10 признаков того, что ваш избранник никогда не будет романтичным

0
0

Отношения между мужчиной и женщиной без романтики становятся скучными и монотонными. Букет красных роз, шампанское и ужин в ресторане при свечах - об этом мечтает каждая представительница прекрасного пола. Но к несчастью, далеко не все парни любят или умеют быть романтичными. Они не просто не в состоянии спланировать и организовать идеальный вечер, а не проявляют вообще никаких знаков внимания, что обижает их вторую половинку. Зачастую молодые люди больше прагматичны, чем романтичны, а ведь женщинам так хочется почувствовать себя любимыми, получить хотя бы маленький, но приятный сюрприз от своего возлюбленного.

Есть ряд признаков, которые помогут понять, является ли ваш избранник романтиком или не стоит ожидать от него каких-либо красивых жестов.

Забывает о годовщине

Люди любят отмечать начало отношений, поскольку они для них важны. После месяца, проведенного вместе, наступает полгода, год и так далее. Особенно важно это для женщин, ведь они отличаются своей эмоциональностью и ранимой натурой. Они с нетерпением ждут приближения очередной годовщины, чтобы отпраздновать очень важный для себя праздник вместе с парнем. И если он забудет о нем, то это может сильно расстроить и испортить настроение на несколько дней или даже недель. Если с вашим парнем постоянно происходит подобное, то ни о какой романтичности и говорить не приходится.

Не любит двойные свидания

Если ваш парень говорит «нет» всякий раз, когда вы спрашиваете его, что он думает о двойном свидании с друзьями, это еще один признак того, что он никогда не станет романтичным. Похоже, что рядом с другими парами он чувствует себя довольно неловко. Он не хочет, чтобы другие люди наблюдали за тем, как вы общаетесь или как вы нежны друг с другом.

Если вы спросите его, почему он не считает двойное свидание интересным способом провести субботний вечер, он может не дать внятного ответа, а только пожать плечами. Он полагает, что это перебор, и предпочитает провести время с друзьями самостоятельно, без девушек.

Вздрагивает при совместном селфи

Если вы захотели сфотографироваться со своим парнем, а он отодвигается от вас или просто отказывается, то, возможно, причина заключается в чрезмерной стеснительности. Однако в большинстве случаев подобное происходит потому, что он просто не романтик. Ваш избранник может быть также категорически против того, чтобы вы выставляли фотографии с ним в социальных сетях. Ему могут не нравиться комментарии ваших друзей. Он не хочет находиться в центре всеобщего внимания. Поэтому не пытайтесь оказывать какое-либо давление и насильно заставлять его. Просто смиритесь с тем, что ваш избранник не романтик.

Жалуется на своих друзей

Очень вероятно, что ваш парень не будет романтичным, если он жалуется на своих лучших друзей. А именно на то, что они не могут проводить с ним так много времени или слишком изменились с тех пор, как начали отношения. Не очень-то приятно слышать, как он говорит такое, потому как это можно расценить так, что он и с вами не особо то любит проводить время вдвоем.

Редко выражает свою любовь к вам

Это еще один признак того, что парень никогда не сможет быть романтичным. Конечно, это вовсе не значит, что он не испытывает никаких чувств по отношению к вам. У него просто сложилось мнение, что подобное проявление эмоций не является обязательным. Все люди различны по своей натуре и характеру. С этим нужно считаться. Заставить кого-то насильно говорить или делать то, что мы хотим, невозможно. Вы должны научиться принимать своего партнера таким, какой он есть, и не требовать от него слишком много. Возможно, если вы будете вместе дольше, то он изменится.

Редко приглашает вас на свидания

К сожалению, такое тоже сильно распространено у многих пар. Если парень никуда вас не зовет и предпочитает больше сидеть дома, значит, ему не свойственен романтизм. Многие девушки хотели бы чаще ходить в кино, ужинать в модных ресторанах или отдыхать в ночных клубах. Но не все парни любят это. Им проще посмотреть вместе фильм дома, чем сходить в людное место пусть даже и с любимым человеком. Если в вашем случае именно так и происходит, то вам не повезло, поскольку вы оказались в числе немногих. Попробуйте намекнуть ему, что хотите чаще куда-то выходить. Возможно, проблему и получится решить.

Не любит получать дорогие подарки

Большинство людей любит знаки внимания со стороны любимого человека. Особенно приятное чувство мы испытываем, когда нам преподносят дорогой презент. Однако с парнями все обстоит немного иначе. Если они не романтичны, то подарок может вызвать ощущение некоторого дискомфорта. Некоторые из них даже откажутся его принимать и скажут, что вам не следовало тратиться. Конечно, услышать такое очень обидно, ведь вы так старались. Но увы, с этим ничего не поделать.

Не любит гулять, взявшись за руки

Телесные прикосновения — это очень личная вещь для некоторых людей, поэтому они не хотят демонстрировать ее окружающим. Также для парней держаться за руки во время прогулки может показаться стеснительным. Девушки, в свою очередь, категорично относятся к этому вопросу. Для них прикосновения очень важны, ведь так они ощущают, что нужны парню. Но вот если он в душе не романтик, то ему больше нравиться гулять, не держась за руки. Это также не значит, что он не любит вас. Просто ему так намного комфортнее. Вы должны это понимать и считаться с его мнением.

Не любит говорить о своих чувствах

Начало отношений — это очень прекрасно. Люди испытывают симпатию и влечение друг к другу, часто говорят о своих чувствах, делают подарки и общаются на самые различные темы. Но не со всеми женщинами бывает именно так. Их парни напрочь лишены романтики, поэтому они практически никогда не говорят о своих чувствах. Они могут сильно любить и даже по-своему демонстрировать свои чувства, но вот говорить об этом им не нравится. Любые романтические беседы сковывают их и вызывают сильное смущение. Если вы сошлись с не романтиком, знайте, что он любит вас, просто молчит.

Никогда не пойдет ради вас ночью в магазин

Бывает так, что вы с парнем уже долго встречаетесь и решаете начать жить вместе. Если ваш избранник не относится к категории романтичных людей, то он никогда не пойдет ради вас в два часа ночи в магазин, чтобы купить мороженое или что-то еще, о чем вы его попросите. Вероятнее, он предложит вам подождать до утра, а пока вы будете еще спать, быстро сбегает и приобретет все по списку. Вы можете на это обижаться или даже в открытую говорить, что бойфренд вас не любит, но поделать что-то с этим не удастся. Он всегда будет таким, поскольку считает, что выполнение ночных поручений не является демонстрацией его чувств. И совершенно неважно, где находится магазин — в километре или же за углом вашего дома.

Заключение

Не все мужчины рождаются романтиками, способными совершать красивые поступки ради своих любимых. Но это вовсе не значит, что они не умеют любить или не дорожат вами. Если вы все-таки решили связать свою жизнь с таким типом парней, то не пытайтесь их изменить. У вас ничего не получится, а постоянно будут возникать одни лишь ссоры. Вы должны принимать человека таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Только так вы сможете построить крепкие отношения и создать счастливую семью.

Напоследок хотелось бы отметить, что с любимым человеком вам должно быть, прежде всего, комфортно. Не стоит требовать всего и сразу, возможно, со временем он вам все даст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание