Он игнорирует сообщения и звонки: признаки, которые означают, что парень ушел навсегда, и его невозможно будет вернуть

0
0

Иногда отношения просто не работают так, как мы планировали изначально. Не каждая пара остается вместе в будущем. Мы расстаемся по разным причинам. Но как узнать, действительно ли все закончилось? Вот несколько признаков того, что вы потеряли любовь, и ваш парень не вернется.

Он заглядывается на кого-то другого

После разрыва какое-то время вы думаете, что сможете все вернуть. Иногда это получается, но не всегда. Но если у него уже есть кто-то другой, вы должны признать, что все кончено.

Некоторые люди не могут быть моногамными. Они всегда ищут новые знакомства, даже находясь в отношениях, просто потому, что не могут вынести мысли об одиночестве, когда все закончится. Если вы встречались с парнем, у которого всегда есть запасная девушка, готовая сразу же после расставания утешить его, нет никаких шансов, что вы вернете его обратно.

Он удаляет вас из социальных сетей

В наши дни социальные медиа очень популярны. Естественно, вы будете общаться, когда не находитесь рядом. Вы будете отправлять друг другу смешные видео и фотографии.

Если парень блокирует вас в социальных сетях после разрыва, это означает, что он не хочет рисковать, увидев вас, даже если это просто фотография, которую он прокручивает в своей ленте. Это определенно конец отношениям.

Он не думает о совместном будущем

Если вы хотите быть с кем-то в течение длительного времени, вы должны думать о будущем. Независимо от того, означает ли это переезд в тот же район, рождение детей или переезд в другую страну, существуют определенные ключевые моменты, с которыми оба партнера должны согласиться.

Если вы замечаете, что каждый раз, когда он говорит о будущем, он говорит что-то совершенно иное, чем вы когда-либо представляли, это верный признак того, что вы движетесь к расставанию. Если вы не можете договориться о своем будущем, отношения не продержатся долго.

Он начинает действовать скрытно

Например, ваш парень не всегда рассказывает вам, где он или с кем он находится. Он становится скрытным, прячет от вас свой телефон или закрывает страницу в социальной сети, когда вы приближаетесь. Вы никогда не узнаете, кому он пишет или звонит.

Во многих случаях это означает, что отношения закончились до того, как он примет окончательное решение. Если мужчина скрывает что-то от вас, это очень плохой знак. Доверие и честность абсолютно необходимы для любых успешных отношений. Если вы не можете доверять ему, он не стоит вашего внимания.

Он раздражается по мелочам

Как правило, это признак того, что парень ищет легкие пути, чтобы порвать отношения. Если он постоянно ссорится из-за мелочей, он, вероятно, хочет расстаться, но не может напрямую поговорить об этом. Ссоры – это обычная тактика, когда людям наскучили нынешние отношения.

Он может рассердиться из-за какой-то мелочи, например, если вы забудете что-то купить в магазине или поздно ответите на сообщение. Это все примеры совершенно нормальных вещей, но если парень всегда сходит с ума от подобных мелочей, это верный сигнал, что он несчастлив в отношениях.

Он пишет своей бывшей девушке

Да, с бывшими можно дружить, но это случается редко. Так сложно поддерживать настоящую дружбу с бывшими партнерами, потому что старые романтические чувства или обиды могут вспыхнуть в любой момент. Если парень переписывается со своей бывшей – это плохой знак для ваших отношений. Это означает, что он по какой-то причине не чувствует себя удовлетворенным нынешней жизнью.

Он меняет свои пароли в интернете

Допустим, в начале ваших отношений ему было очень удобно, когда вы используете его телефон или сидите с ним, пока он проверяет свою электронную почту. Если он внезапно становится скрытным и меняет свои пароли, это должно вас насторожить. Скорее всего, это означает, что он переписывается с другой девушкой и не честен с вами.

Он высмеивает ваши интересы

Это так подло! Тем не менее есть много парней, которые высмеивают ваши действия. Некоторые мужчины не считают важными интересы своих подруг. Вам нужен кто-то, кто поддержит ваши цели и увлечения. Вы не хотите быть с парнем, который высмеивает ваши интересы, потому что он не будет по-настоящему поддерживать вас, когда вы пытаетесь осуществить свои мечты.

Он забывает важные даты

Когда вы действительно с нетерпением ждете своего дня рождения или важного юбилея, это так обидно, что парень просто забывает об этом. Может быть, вы действительно надеялись на забавный сюрприз или хотя бы на хорошее свидание, но вместо этого он даже ничего вам не сказал.

Запомнить важные даты действительно очень просто. Это не займет много времени, чтобы записать их в календарь или поместить напоминание в свой телефон. Если парень не может вспомнить ваш день рождения, это может быть основным признаком того, что он потерял к вам интерес.

Он не поддерживает ваше стремление к карьерному росту

Иногда у одного из вас будет потрясающая возможность продвинуться по службе, а другому придется приложить немного дополнительных усилий, чтобы поддержать вас. Например, вы получаете возможность трудоустройства, но это означает, что вам придется много работать и иногда задерживаться на службе.

В этой ситуации любящий парень будет готов прийти на помощь или даже взять на себя некоторые домашние обязанности, пока вы приспосабливаетесь к новому графику.

Но если ваш парень вдруг перестает поддерживать вас, радоваться за ваши профессиональные успехи, ему уже не интересны ваши отношения.

Он завидует, когда вы тусуетесь с друзьями

Всякий раз, когда вы начинаете встречаться с кем-то, вы проводите много времени вместе. Но после завершения фазы «медового месяца» вы часто понимаете, что вам не нужно быть зависимыми друг от друга 24 часа в сутки. Вам обоим также необходимо встречаться со своими старыми друзьями.

Если ваш парень не разрешает вам провести один день со своими друзьями, это признак серьезной ревности. Это может означать, что он не доверяет вам или думает, что вы не очень надежны. Пары, которые не доверяют друг другу, как правило, расстаются.

Он никогда не кажется счастливым

Когда вы впервые начинаете встречаться, вы просто так рады быть вместе, что не хотите расставаться ни на минуту. Это блаженство, но оно не длится вечно. Через некоторое время вы оба немного успокаиваетесь, все становится более стабильным, и, хотя вы все еще любите друг друга, вы не будете постоянно посылать друг другу сообщения или не спать всю ночь.

Если парень через некоторое время теряет к вам интерес и не выглядит счастливо, возможно, он понял, что ваши отношения ему не подходят.

Он игнорирует ваши сообщения и звонки

Не стоит беспокоиться, что парень отвечает на сообщения с опозданием или пропускает телефонный звонок. Вам не нужно волноваться о таких вещах. Это случается даже с самыми организованными среди нас.

Если парень постоянно игнорирует ваши СМС или звонки, что-то определенно не так. В подавляющем большинстве случаев, когда происходит нечто подобное, это означает, что у него есть кто-то на стороне. Если вы постоянно сталкиваетесь с такой ситуацией, ваши отношения находятся в завершающей стадии.

Он перестает говорить «Я люблю тебя»

Если парень перестает говорить вам, что любит вас, возможно, все кончено, и вы уже потеряли его. Вы не можете заставить кого-то любить вас – если он больше не чувствует себя так же, вы можете либо дать ему немного времени, чтобы попытаться что-то исправить, либо вы можете отпустить его. Во многих случаях, просто отпустить его – это самый простой способ двигаться дальше и идти вперед по жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание