Думал, что женился на красавице: 10 абсурдных причин, по которым семьи развелись

0
0

Иногда даже самые, казалось бы, любящие и крепкие семейные пары расстаются из-за абсолютно абсурдных вещей. Вы даже не можете себе представить, насколько нелепыми бывают причины разводов. Предлагаем вам ознакомиться с самыми смешными и абсурдными.

Ник в телефоне

Каждая женщина мечтает быть записана в списке контактов супруга как любимая, незабываемая и несравненная. Одной арабской девушке не повезло в этом плане. Она узнала, что муж записал ее как «Гуантанамо». И что в этом такого, спросите вы? Гуантанамо - это военная тюрьма на территории США. Девушка оскорбилась и подала на развод. Ее экс-супруг так и не смог убедить в том, что это была глупая шутка.

Любовные письма из прошлого

Ему 99 лет, ей - 77. Но и в этом возрасте, как оказалось, могут кипеть нешуточные страсти. Итальянец нашел письма, которые его жена писала своему любовнику в середине 1990-х годов. Мужчина не простил измену с многолетним стажем и разорвал отношения с супругой.

Чистюля

Союз следующих героев длился 15 лет. Проблема была в том, что глава семьи - настоящий чистюля. Его супруга думала, что это хорошо, пока он не снес стену в доме и не воздвиг новую. Зачем он это сделал? О, она была грязноватая, по его мнению. Терпению женщины пришел конец.

Всему виной политика

Супруги вели размеренную жизнь в домике в Калифорнии. Семейную идиллию разрушили выборы. Глава семейства отдал свой голос в пользу Дональда Трампа. И его супруге это не понравилось. Более того, она решила, что ее тем самым предали и унизили. Ну каков подлец, не разделил политических взглядов жены!

Не такая красивая, как до свадьбы

Ей 28, она молода, любит делать яркий макияж и наращивать ресницы. Однако без косметики избранник увидел ее уже после свадьбы. 34-летний мужчина обозвал девушку деревенщиной и подал на развод. Представительницы прекрасного пола давно уже должны были сделать вывод, что сначала свою половину нужно увидеть без макияжа, а потом уже вести ее под венец.

Большая стирка

Он - футбольный фанат. Его хобби - коллекционирование футболок с автографами. Она - хорошая хозяйка. И она постирала эти футболки. Прощайте, памятные автографы.

Правильное питание - залог крепкой семьи

Женщина из Кувейта, пожив немного со своим супругом, сделала вывод, что он отвратительно питается. Брать ситуацию в свои руки ей не захотелось. И она довольно быстро оформила развод.

Полный игнор

В сети много анекдотов на тему того, что отдельное место в раю зарезервировано для каждого, кто читает сообщения и сразу на них отвечает. Но подобная перспектива радует не всех. Мужчина снова стал холостым из-за того, что читал сообщения супруги, но не отвечал на них. В суде женщина предоставила скрин своих посланий, чтобы доказать, что ее муж равнодушный тип.

Грязная посуда

Именно она стала причиной разрыва отношений одной из пар. Каждый раз, когда супруга заходила на кухню и видела хотя бы одну грязную тарелку (ну не помыл за собой мужчина посуду, как только посмел!), разговор сразу заходил о разводе.

Соцсети

Молодые люди поженились. Она сразу поменяла свой статус и фамилию во всех соцсетях. А он не указал, что теперь женат. Естественно, бракоразводный процесс последовал незамедлительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание