"Если б я только знала": девушка отвергла парня из бедной семьи и... пожалела

0
0

В молодости женщин обычно привлекает в мужчинах чувство юмора. Но с годами они понимают, что хотят замуж за ответственного и умного мужчину, который мог бы быть примером для детей. К сожалению, сегодня ценятся больше не личные качества, а доходы будущего избранника. Девушка, о которой пойдет речь, - тому подтверждение.

История любви

В ней нет ничего необычного. Парень из небогатой семьи влюбился в прекрасную девушку. Пока они встречались, все было хорошо. Но когда дело дошло до предложения руки и сердца, юноша получил отказ. Девушка отвергла его, потому что была дочерью обеспеченных родителей. Она сказала, что ей нужен другой мужчина, который сможет удовлетворять все ее потребности: "Мы не будем счастливы вместе, потому что я за день трачу столько, сколько ты зарабатываешь за месяц!" Она посоветовала парню найти девушку своего круга и создать с ней семью.

Встреча через 10 лет

Влюбленные расстались, но парень не смог преодолеть свои чувства. Он по-прежнему думал только о ней. Спустя 10 лет они столкнулись в одном из торговых центров. Молодая женщина сразу же узнала своего неудавшегося жениха и поприветствовала его. Во время разговора она сообщила, что замужем. Ее муж зарабатывает 15 700 долларов в месяц, а смог бы он обеспечить себе такой доход?

Мужчина едва сдерживал слезы, ведь все это время он любил эту женщину. Неожиданно к ним подошел супруг и радостно поприветствовал собеседника своей жены. Они явно оказались знакомы. Правда, супругу пришлось напомнить свое имя, назвавшись мистером Картером. Он повернулся к жене и радостно сообщил: "Любимая! Позволь тебе представить, это наш руководитель. Он автор сотни проектов, над которыми мы работаем!"

Эта новость повергла супругу в шоковое состояние. Экс-жених вежливо попрощался с собеседниками и удалился, сообщив, что его ждут дела.

Разговор супругов

Когда босс ушел, Картер продолжил говорить о нем. Он рассказал жене, что его начальник - мультимиллионер, но, к сожалению, у него довольно печальная судьба. Он очень скромный и доброжелательный человек, но до сих пор не женат. Ибо был влюблен в девушку, которая когда-то отвергла его. Он захотел доказать себе и ей, что сможет добиться успеха. Теперь он богат, но пока не встретил новую любовь. "Представляешь, - сказал Картер, - как была бы счастлива возлюбленная босса, если бы согласилась стать его женой". Его жена промолчала в ответ, потому что ей нечего было сказать.

Что ж, жизнь коротка и стремительна. И все может измениться в любой миг. Не стоит смотреть на других свысока.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание