У 5-месячной крохи такие локоны, что ее принимают за фарфоровую куклу: фото

0
0

Девочку, которая родилась с очень густыми волосами, часто ошибочно принимают за фарфоровую куклу. Локоны пятимесячной Долли уже достигают плеч. Мама девочки говорит, что ежедневно моет ее волосы детским шампунем и укладывает их. Она не хочет стричь дочку, ведь локоны действительно очень красивы.

Настоящая куколка

«Так много людей говорят мне, что она ″похожа на фарфоровую куклу″, когда видят ее спящей на прогулке! Один человек даже остановил меня на днях и спросил: ″Это настоящий ребенок?″ Ее волосы уникальны, и я действительно этим горжусь», - говорит мама Долли.

В течение всей беременности женщина страдала от изжоги. По словам экспертов, будущие матери часто испытывают ее, когда ожидают детей с довольно длинными волосами.

Волосы Долли и правда были очень густыми, когда она появилась на свет. Это видно на снимках, которые сделали, когда малышке было всего лишь два дня. «Акушерка сказала, что никогда раньше не видела ничего подобного. Она была в шоке и отметила, что это даже смешно», - добавляет мама. ​​

Волосы младенцев, как правило, выпадают в первые месяцы их жизни. А волосы Долли становятся все гуще и гуще. Это действительно невероятно. Все члены семьи говорят, что даже всерьез воспринимать девочку не могут. Она уж слишком похожа на куклу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание