10 типов женщин, на которых лучше никогда не жениться

0
0

Чтобы брак был счастливым, к поиску возлюбленной мужчины должны подойти с особым трепетом. Не всегда судьба может привести парней к идеальной красотке с добрым нравом.

Но есть 10 типов девушек, от которых точно следует держаться подальше.

1. Мужененавистница

Она имела горький опыт общения с парнями, что негативно повлияло на отношение ко всем представителям мужского пола. Такая дама всегда и во всем будет винить партнера, даже если его проступок не стоит и 5 минут ссоры.

2. Эгоистка

Если для девушки ее отражение в зеркале является самой прекрасной картиной мира, то вряд ли она захочет любоваться кем-то еще. Особа, которая без ума от самой себя, не станет надежным другом или супругой.

В центре вселенной такой женщины всегда будут только ее цели и приоритеты.

3. Одержимая деньгами

Квартира, машина, дача, дорогие украшения и ремонт - вещи, с которыми жизнь кажется немного приятнее. Но есть девушки, не представляющие свое существование без материальных благ.

Им всегда будет не хватать денег на платья, косметику, новый телефон и другие капризы. Даже если мужчина будет работать в 3 местах одновременно, он вряд ли когда-нибудь удовлетворит все запросы алчной избранницы.

Кроме того, если кавалер вдруг потеряет все свое богатство, любительница красивой жизни сразу найдет ему замену: побогаче и посолиднее.

4. Кокетка

Она строит глазки всем друзьям парня и не боится носить откровенные наряды, пока гуляет с подругой. Кокетливая женщина обожает внимание. Она привыкла к тому, что многие мужчины обращают свои восхищенные взоры в ее сторону. Это может вызывать ревность партнера и приводить его в бешенство.

Некоторые мужчины, напротив, еще больше привязываются к таким девушкам. Но вряд ли кто-то из парней в душе навсегда смирится с тем, что его избранница будет всегда давать ему повод для ревности.

5. Тусовщица

Любительница ночных клубов обожает танцевать, употреблять алкоголь и быть в центре внимания. Такую девушку сложно представить в образе матери или домохозяйки.

Поэтому мужчины предпочитают выбирать в жены тех, кто не ходит каждую неделю по ночным заведениям.

6. Маменькина дочка

Избалованная жизнью девушка, которая не работает и не стремится получить достойное образование, - плохой вариант для женитьбы.

Она не сможет похвастаться никаким жизненным опытом, тем более с будущими детьми, так как ни разу не пробовала свои силы в каком-то важном вопросе.

7. Навязчивая особа

Женщина, которая всегда хочет быть в курсе всех дел своего партнера, рискует надоесть ему излишнем проявлением внимания. Иногда мужчине необходимо побыть одному или с друзьями. Те дамы, которые стремятся ограничить общение избранника со всеми, кроме себя, в браке лишь усилят свое давление.

8. Незаинтересованная его делами

Чтобы построить семью, каждый в паре должен уделять максимум внимания и заботы партнеру.

Если девушка холодно относится к мужчине, не стремится его поддержать, помочь или просто расспросить о том, как продвигается любимое дело, не стоит тратить время на ее общество. Это игра в одни ворота.

9. Ленивая

Натура, которая постоянно чем-то увлекается, очень нравится многим мужчинам. Творческие девушки романтичны, интересны в общении и стремятся к успеху. Но для достижения совместных целей важно, чтобы женщина умела доводить дела до конца, а не просто мечтала о красивой жизни.

Лень партнерши может проявляться в мелочах: отсутствие ужина, грязные полы или заполненная корзина для белья. Та, что не сидит сложа руки, всегда сумеет создать уют и чистоту без напоминаний.

10. Грубая и невоспитанная

Отсутствие такта, неуважение к другим способны испортить впечатление о партнерше. Если она периодически проявляет себя с не самой благоприятной стороны, например грубит посторонним, после брака ее поведение вряд ли станет мягче.

Ситуация может только усилиться, а это приведет к разрыву отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание