Лично, наедине, честно: как парни хотят, чтобы с ними рвали отношения

0
0

Как пережить расставание? Обычно в таких случаях помогает мороженое, разная нездоровая пища, просмотр печальных фильмов и так далее. Это действительно способ справиться с разбитым сердцем. Мы склонны говорить или размышлять только о расставаниях с женской точки зрения, так как обычно дамы одержимы поиском очаровательного принца. Но как парни относятся к разрывам? Они плачут так же сильно, как и женщины? Мы собрали некоторые признания парней и их советы могут вас удивить. Расскажем далее, как, по мнению настоящих мужчин, с ними следует рвать отношения.

Честность

Итак, вы должны быть в состоянии точно сказать человеку, почему ваши отношения больше не работают. Честность – это лучшая политика в рамках распада пары, хотя иногда бывает и больно слышать правду, особенно когда ты еще не готов отпустить этого человека. Парни признаются, что предпочитают получить честное объяснение того, что думает и чувствует подруга. Она не должна пытаться пощадить его чувства.

Таким образом, будьте прямолинейны, будьте честны и не начинайте встречаться с кем-то еще до того, как закончите нынешние отношения. Общая суть здесь заключается в том, что когда парней бросают, они хотят полной честности. Правда, это нелегко, но тогда парень будет знать, что в его отношениях бывает не так, и, возможно, со следующей девушкой сможет исправить свои ошибки.

Вызвать разочарование

Также мужчины считают, что вы должны заставить их ненавидеть вас. Например, стать грубой, насколько это возможно, непривлекательной и так далее. Главное – это вызвать отвращение или разочарование, не оправдать ожиданий, и тогда мужчине будет легче отказаться от женщины и принять разрыв.

Избегайте драмы. Она, по мнению парней, может быть интересной только в телешоу, например, когда есть любовный треугольник или обман, или когда один человек отказывается верить, что все действительно кончено. Но в реальной жизни все это им не особо интересно.

Остаться друзьями – это глупость

Мужчины считают, что любому будет тяжело справляться с разбитым сердцем, а это значит, что вряд ли с бывшей возлюбленной потом удастся дружить, даже если пара рассталась хорошо. Поэтому далеко не все парни хотят быть друзьями после того, как их бросили.

Лучший выход при расставании, как утверждают представители сильного пола, это чтобы девушка прямо сказала, что больше не хочет быть вместе, дала понять, что дело не в мужчине, а просто так надо ей лично. Подобные моменты в расставании грустны и печальны, но что поделать, такова жизнь.

Почему мы расстаемся?

Грустные и трагические разрывы часто бывают неизбежны. Может быть, один человек переезжает в другой город на учебу или работу, или что-то в этом роде, и он знает, что на расстоянии его отношения потерпят крах. А может, пара просто недостаточно любит друг друга. Или, вероятно, один человек требует слишком много обязательств, чем другой может дать. Это все разные причины. Но главное – это честно во всем признаться и объяснить человеку, почему вы не можете быть вместе.

Забрать вещи и покинуть дом, оставив записку

Это частая картина того, как люди расстаются. Можем ли мы просто встать и оставить человека, которого, как ранее утверждали, любили? Можно ли просто оставить записку и не объяснить, почему так, никогда больше не увидеться и не поговорить со своей второй половиной? Подобное, разумеется, далеко не лучшая идея, и так обычно поступают только трусы.

Но к удивлению, некоторые парни предпочитают, чтобы их бросали именно так, не говоря правду в лицо, а просто продемонстрировав расставание как факт. Это выглядит как очень холодный и драматичный способ бросить кого-то. Очень часто в таких ситуациях парни просто звонят, чтобы спросить, что только что произошло. Но случившееся уже не изменить. И такие звонки – это обычно пустая трата времени.

Демонстрация нового возлюбленного

Как признаются мужчины, им особенно тяжело, если девушка, которая еще вчера была рядом, выставляет всем напоказ свою новую пассию. Они делятся, что действовать таким образом со стороны женщины очень подло, вместе с тем еще грубо и жестоко, и это несправедливо по отношению к прежнему возлюбленному. Этим девушки заставляют мужчин чувствовать себя очень плохо. Морально такое всегда тяжело переживается. Таким образом, мужчины считают, что нельзя дамам быть настолько эгоистичными, когда заканчиваются их отношения и начинаются новые.

Поэтому, если вы вскоре окажетесь в очередных отношениях, избегайте, чтобы ваш старый возлюбленный встретил нового. Это стоит делать хотя бы из вежливости. Это не несправедливо и в основном служит подлым способом продлить боль уже разбитого сердца. И это довольно плохая стратегия, когда мы говорим о двух людях, которые заканчивают свои отношения.

Отсутствие интимных отношений как первый признак будущего расставания

Обычно физическая близость прекращается у пар, которые находятся на гране разрыва. Люди могут еще не сказать друг другу о своих намерениях, но если кто-то из партнеров избегает секса, значит, скорее всего, его любовь и интерес потеряны, и поэтому все это неизбежно приведет к расставанию.

Таким образом, многие люди перестают спать со своим партнером, прежде чем принять решение расстаться с ним. Парни считают, что именно на фоне прекращения интимной близости и надо расставаться, так как дальнейшие отношения не имеют более никакого смысла.

Парни обычно хотят знать причины

Будьте готовы к тому, что вам придется подробно разъяснить, почему вы хотите расстаться и что в вашей пассии не так. Этот пункт во многом перекликается с честностью, поэтому, желая оставить возлюбленного, женщина в любом случае должна приготовиться к серьезному разговору.

Стоит также отметить, что есть два типа мужчин: те, которые принимают расставание и идут дальше, и те, которые желают оставаться вместе несмотря ни на что. Поэтому не исключено, что выяснив мотивы женщины и причины, из-за которых она хочет расстаться, мужчина попытается разубедить ее.

Таким образом, всем приходилось в жизни сталкиваться с ситуациями, когда отношениям приходит конец. Это одинаково больно для всех людей, вне зависимости от пола. Главное, когда наступает такой момент, постараться как можно меньше ранить человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание