Счастливы, но не вместе: несколько женщин рассказали, как наладилась их жизнь после измены

0
0

Выяснить, что ваша вторая половина сбилась с пути - это ужасно. Особенно когда вы по-настоящему любите человека, подобное бывает весьма болезненно. Но иногда это может оказаться и скрытым благословением. В нашей статье расскажем истории женщин о том, как наладилась их жизнь после измены.

Биба из Лэнкса

Девушка нашла упаковку презервативов в штанах для йоги в гостиной. Она рассказывает, что занятия йогой помогли раскрыть ей измену своего бывшего. Сейчас Биба замужем за инженером Кевином, которому пятьдесят девять лет. Она всегда думала, что узнает мошенника за версту, но очень заблуждалась и встречалась с парнем, который ее обманывал восемь месяцев. Она познакомилась с ним в спортзале.

Они оба любили физические упражнения, и спустя шесть месяцев уже обменялись ключами от квартиры. Это были серьезные отношения, как ей казалось, и пара даже заговорила о приобретении совместной квартиры.

Неприятная находка

Все шло хорошо, но однажды в субботу после своей тренировки Биба заскочила домой, собираясь прибраться и приготовить ужин. Перед этим она решила еще немного позаниматься дома. Молодой человек вернулся домой как раз в тот момент, когда она заканчивала гимнастику. Она последовала на кухню с ним поболтать. Находясь в одежде для йоги, девушка почувствовала, что ее что-то щекочет. Оказалось, это были презервативы в штанах, причем открытая упаковка.

Ее мужчина в это время стоял на кухне, наблюдая за происходящим. Надо сказать, что он сразу покраснел. Девушка посмотрела на него с недоумением. Ведь их пара никогда не использовала презервативы. Биба принимала противозачаточные таблетки, и они предварительно оба проверялись на различные заболевания и инфекции.

Ей было очень противно от всей этой ситуации. Она швырнула злосчастные штаны, и он, наконец, признал, что эта упаковка была его. После они расстались. Спустя некоторое время Биба познакомилась со своим нынешним мужем. Таким образом, те штаны для йоги раскрыли глаза Бибы и помогли встретить по-настоящему достойного человека.

Оливия Вест

Эта женщина обнаружила следы измены в телефоне своего супруга. Она заметила в нем номер, который был неизвестным, но он часто фигурировал в мобильном журнале звонков. Позже в ванной она нашла на полотенце мужа следы от косметики, которые точно не имели отношения к тем средствам, которыми пользовалась Оливия. Женщина почувствовала разочарование. Вскоре она развелась с ним и встретила другого мужчину, с которым счастлива.

Деми из Бэзилдона

Ей прислали фотографию ее обнаженного парня, лежащего на белоснежных простынях. Она думала, что встретила мужчину своей мечты, с которым познакомилась в интернете в 2017 году. Они быстро нашли общий язык, а их друзья вскоре назвали их идеальной парой. Спустя шесть месяцев они уже планировали сказочную свадьбу. Поэтому Деми и мысль в голову не приходила, что ее возлюбленный - обманщик. Позже осенью он заболел гриппом и, как все мужчины лежал в кровати, как будто умирает. Каждое утро девушка заправляла ему постель свежими простынями, следила за тем, чтобы у него были антисептические салфетки, лекарства, пульт от телевизора, сок и угощения, словом все то, что помогло бы ему быстрее выздороветь.

Анонимное фото

Деми - мобильный парикмахер, поэтому у всех есть ее номер телефона благодаря онлайн-рекламе. Когда он написал, что хочет суп из курицы и сахарной кукурузы, она отменила клиента и отправилась забирать заказ в китайский ресторан. В ожидании супа она получила сообщение с номера, которого не знала. Девушка нажала на кнопку и почувствовала шок от увиденного.

Ей пришла фотография, на которой возлюбленный лежал с какой-то девушкой на любимых простынях Деми, которые она еще утром заправляла, чтобы молодой человек почувствовал себя лучше. Холод пронзил девушку.

Она написала сообщение в ответ, спрашивая, кто это, и та дама ответила, что встречается с ее мужчиной уже два месяца, и что они влюблены. Любовница написала, что это сообщение было отправлено Деми, чтобы та увидела, как он «поправляется».

Большинство женщин заплакало бы, узнав о неверности, но Деми просто попросила шеф-повара добавить в суп двойную дозу перца чили. Когда она вернулась домой, она сказала, чтобы изменник собрал свои вещи и ушел из ее жизни навсегда. Он начал выкручиваться и оправдываться, но это ему не помогло. Теперь девушка счастлива, что больше не живет в обмане.

Джессика Доэрти

Джессика Доэрти обнаружила, что ее парень изменяет ей благодаря приложению такси. Джессике двадцать два года и она живет в Дерри, в Северной Ирландии. Ее приятели называют ее детективом-инспектором благодаря умению разгадывать любовные интриги и измены.

Два года назад она встречалась с двадцатилетним парнем, с которым познакомилась через друзей. Он был маменькиным сыночком. После знакомства они жил в квартире Джессики. И всякий раз, когда его мама ему писала, он просил, чтобы Джессика заказывала ему такси через приложение.

Вовсе не дом мамы

Однажды ночью после того, как его телефон в десятый раз начал звонить, он снова попросил заказать ему машину, сказав, что его мать опять нуждается в нем. Было два часа ночи, но девушка не стала расспрашивать его ни о чем и сделала заказ. Он не написал ей, чтобы сказать, что благополучно добрался, поэтому она просто проверила приложение такси, чтобы в этом убедиться.

Но обнаружила адрес, по которому его привезли, и это был вовсе не дом его мамы. Джессика обратилась к использованию электронного сервиса «Гугл-карты» и увидела фотографию дома, который принадлежал ее знакомой. Так она поняла, что ее парень ее обманывает. Она ощутила чувство, которое люди испытывают, когда понимают, что им лгут. Ее будто ударили по голове.

Когда он пришел на следующее утро на воскресный завтрак, он был покрыт шерстью белой собаки. У его матери нет питомцев, зато у той девушки, у которой он был, имелась четвероногая любимица. Причем та часто выкладывала фото с собакой в "Инстаграм". После разоблачения молодой человек пытался оправдаться, но это ему не помогло, и он пошел собирать сумки. Позже Джессика заключила брак с другим мужчиной и очень этому рада.

Таким образом, несмотря на неприятные эмоции, которые пришлось пережить всем этим женщинам из-за горечи измены, теперь они по-настоящему счастливы, так как встретили достойных мужчин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание