Он не всегда бывает сильным, смелым и спокойным: о чем парни не говорят в начале отношений

0
0

В начале отношений люди окрылены счастьем. Особенно подвержены эйфории представительницы прекрасного пола. Они витают в облаках и считают своего партнера безукоризненным. Но по мере развития отношений люди начинают лучше узнавать друг друга и оценивать партнера более трезвым взглядом. В этот момент наступает разочарование. Чтобы этого не происходило, просто нужно заранее знать, в чем парни не признаются в начале отношений.

Он не всегда сильный, смелый и спокойный

В глазах женщины любимый мужчина является бесстрашным рыцарем, который всегда успокоит, защитит, поможет. Короче, это тот, за кем можно почувствовать себя как за каменной стеной. На самом же деле мужчины не каменные и не железные. Они тоже переживают, тоже расстраиваются, тоже нервничают, тоже испытывают страх. Они даже могут закатить истерику и расплакаться. Но естественно, никто вам в этом не признается, пока какая-нибудь ситуация не выведет кавалера на чистую воду. Как правило, люди показывают свой истинный склад характера в каких-то экстремальных условиях.

Он смотрит фильмы для взрослых

Пройдет какое-то время с момента начала ваших отношений, и парень потеряет бдительность и забудет почистить историю браузера. Вы можете быть ошарашены тем, что он посещает эротические сайты и смотрит фильмы для взрослых. Естественно, мужчины не любят об этом говорить. А женщины обычно возмущены этим фактом и даже в какой-то степени приравнивают его к измене.

Статистика гласит, что более 50% мужчин старше 18 лет регулярно смотрят фильмы для взрослых. И психологи считают, что в этом нет повода для тревоги. Это связано с природными инстинктами, которые у представителей сильного пола развиты сильнее, чем у дам. Беспокоиться стоит только в том случае, если мужчина сидит у экрана ежедневно по нескольку часов.

Он не хочет иметь детей

По статистике, большинство мужчин не хочет иметь детей. Не то чтобы не хочет, а, скорее, боится (ответственности, ограничения свободы, серьезных материальных трат). Но, зная, как сильно у женщин развит материнский инстинкт, представитель прекрасного пола не признается в этом, чтобы не потерять свою вторую половинку. Он просто будет оттягивать момент зачатия так долго, как только сможет.

Есть еще одна проблема, которая касается детей. Многие мужчины по молодости и по глупости становятся отцами. Но они не желают в этом признаваться своим новым половинкам. Они тянут время, стараясь сильнее привязать к себе женщину, чтобы новость о ребенке уже не могла стать основанием для расставания.

У него есть психологические проблемы и душевные травмы

Общество оказывает на мужчин сильное давление. Считается, что они должны быть жесткими и сильными, не должны иметь слабостей, не должны плакать. Чтобы удержать этот образ, мужчина всячески держит себя в руках, подавляет эмоции и переживания, не рассказывает о них, не просит о помощи. Но рано или поздно все, что копилось внутри, выходит наружу. Психологические проблемы и душевные травмы дают о себе знать. Это не должно быть для вас неожиданностью. В этот момент вы должны быть готовы поддержать своего партнера.

Он хотел бы попробовать отношения с мужчиной

Несмотря на то что в последнее время люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией стали чувствовать себя более свободно и уверенно, в обществе до сих пор существуют достаточно агрессивные настроения против гомосексуализма. Поэтому вряд ли какой-то мужчина решится признаться, что ему был бы интересен подобный опыт. На самом деле многие мужчины позиционируют себя как ярых гомофобов лишь для того, чтобы скрыть свои истинные желания.

Он тоже стесняется

Считается, что скромность, застенчивость и стеснительность - это исключительно женские качества, которые украшают девушек и делают их более привлекательными. А мужчины - это такие раскованные мачо, которые не стесняются в выражениях и поступках. На самом деле смелость и решительность могут оказаться не более чем маской. Мужчины тоже испытывают стеснение. Но чтобы избежать насмешек и порицания, они стремятся это скрыть.

Он представляет другую на вашем месте

У мужчин, как, собственно, и у женщин, в голове сложился идеал второй половинки. Как правило, это какая-то актриса или певица. Но это может быть и вымышленный собирательный образ. Таким образом, когда мужчина смотрит влюбленными глазами, это еще не значит, что он смотрит именно на вас. Возможно, на вашем месте он представляет ту идеальную и неповторимую, о которой он мечтал всю жизнь. Мужчины особенно склонны к фантазиям в эротические моменты.

В его прошлом было много моментов, которыми он совсем не гордится

Мужчины любят рассказывать о своих успехах и победах. А вот о неудачах и промахах они предпочитают тактично молчать. И это вполне естественно, ведь они хотят, чтобы их воспринимали как настоящих мачо без изъянов. Но по мере того как ваши отношения будут развиваться, вы можете узнать немало неудобных подробностей о прошлой жизни своего партнера. Но прежде чем обвинять его во лжи и скрытности, подумайте, а все ли вы рассказали о своем прошлом? Возможно, вы тоже скрываете какие-то неприятные моменты?

Он мечтает услышать признание в любви

Это совершенная неправда, что слова "Я тебя люблю" ничего не значат для мужчины. Представители сильного пола точно так же мечтают услышать романтическое признание, как и их прекрасные партнерши. Но они об этом не говорят, так как боятся, что это будет воспринято как проявление слабости. Так что старайтесь как можно чаще говорить партнеру о своих чувствах. Также не бойтесь произнести признание первой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание