Какие свадебные торты сейчас в тренде? 11 лучших вариантов

0
0

Многие пары отказываются от традиционных многоуровневых бисквитов и выбирают более стильные варианты и вкусы для своего свадебного десерта. Если вам предстоит в скором времени свадьба, обратите внимание на эти тенденции в выборе десертов.

Торт без глазури

Торт

Открытый бисквит с видимой начинкой – интересная стилизация десерта, ставшая популярной в 2016 году и не теряющая актуальности. Мода на такой десерт появилась потому, что многим невестам и женихам нравится стиль, позволяющий продемонстрировать структуру выпечки. К тому же это отличный вариант для церемонии в рустикальном стиле.

Торт с иллюзией

Свадьба

Полупрозрачная глазурь позволяет видеть бисквит, но десерт кажется достаточно изысканным. Предполагается, что в следующем сезоне такое оформление станет еще более актуальным - выглядит это очень романтично и нежно.

Торт с переходом цвета

Мода

Простой многослойный вариант может преобразиться, если использовать переход цветов. Омбре - это крайне популярная технология и в других сферах, она великолепно смотрится и в случае с десертом, к тому же вы можете выбрать любые оттенки и подобрать их соответственно оформлению своей свадебной церемонии.

Торт с необычным вкусом

Торт

Вы можете использовать смелые сочетания вкусов для теста и начинки – от классики вроде шоколада или ванили люди теперь отходят все чаще.

Бисквит с натуральным вкусом

Мода

Все больше людей интересуются здоровьем и природой, поэтому популярны и максимально натуральные десерты со свежими фруктами.

Торт с металлическим блеском

Свадьба

Еще один тренд, который пришел в кулинарию из мира моды, – текстура металлик. На глазури можно создать изысканный кружевной узор, который будет отсылкой к декору на платье.

Торт с мраморной глазурью

Мода

Мраморная текстура все популярнее – вы можете подобрать глазурь под отделку церемонии.

Торт с небрежным декором

Мода

Это еще один тренд, который только недавно появился. Небрежная глазурь, которая стекает с верхнего бисквита, придает десерту атмосферный вид.

Монохромный десерт

Торт

Черно-белая палитра популярна как в высокой моде, так и в свадебном оформлении. Вместе с металлическими текстурами монохром является на данный момент основной тенденцией.

Торт со съедобной отделкой

Свадьба

Пластиковые украшения давно в прошлом – теперь для отделки десертов используются съедобные цветы.

Классический многослойный торт

Мода

Белоснежный свадебный десерт никогда не выйдет из моды, поэтому вы вполне можете выбрать и современное воплощение классики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание