25 способов поднять настроение своей второй половинке

0
0

Даже самое маленькое усилие будет вознаграждено. Поднимите своему романтическому партнеру настроение в тот момент, когда он чувствует усталость или апатию. Прогуляйтесь лишний километр пешком, когда хотите показать ему, как сильно он для вас дорог. К счастью, на свете существует много маленьких, но приятных романтических жестов. Вам не нужно вытаскивать из рукава их одновременно, удивляйте своего любимого человека день за днем. Перед вами - лучшие способы, которые вернут партнеру хорошее расположение духа.

Заполните холодильник любимыми закусками

Способ

Нет ничего лучше, чем пройти на кухню, открыть холодильник и увидеть там все любимые лакомства. Делайте покупки и приготовления тайком. Неожиданность усилит эффект.

Подарите цветы без повода

Партнер

Букет, подаренный без повода, будет приятной неожиданностью для любой женщины. Мужчину можно удивить коробкой пончиков или свежим выпуском любимого журнала.

Сообщите причину, по которой вы влюблены

Настроение

Партнеры часто признаются друг другу в любви, но редко интересуются истоками этих чувств. Вы можете удивить свою вторую половинку и сделать развернутое признание. Расскажите о том, что вы любите в нем больше всего. Никто не сможет устоять против такой откровенности.

Сделайте что-нибудь хорошее

Способ

Удивите своего партнера любой приятной бытовой мелочью. Вы можете разгрузить его от дел, когда он вернется домой очень уставшим. Если вы можете брать на себя часть стресса, полученного партнером вне дома, вы можете творить чудеса.

Оставьте милую записку в его кармане

Настроение

Прежде чем вы покинете утром жилище, найдите минутку, чтобы написать маркером на ярком клочке бумаги несколько милых слов. Прикрепите послание рядом с входной дверью, на зеркале в ванной комнате или положите записку в карман возлюбленного. Это отличный способ начать или закончить очередной день.

Теплое объятие

Способ

Теплое и крепкое объятие напомнит партнеру, что вы всегда думаете о нем.

Закажите еду в его любимом ресторане

Партнер

Вам не придется искать место, где можно было бы пообедать. Беспроигрышным вариантом будет его любимый ресторан.

Испеките его любимый десерт

Настроение

Нет такого человека, кто бы не обрадовался целой тарелке пирожных или кексов, заботливо приготовленных специально для него.

Сообщение в социальных сетях

Способ

Для того чтобы продемонстрировать свою привязанность, достаточно открыть доступную социальную сеть и отправить возлюбленному картинку со смыслом или забавный мем. Если вы настроены на романтику, тогда в форме сообщения назначьте ему свидание.

Сделайте для него завтрак

Способ

Встаньте раньше и удивите свою вторую половинку только что приготовленным завтраком. Если вы начнете с этого жеста свой выходной, хорошее настроение обеспечено до конца дня.

Включите его любимый фильм

Партнер

Веселый отдых можно устроить и дома. Возьмите поп-корн, усядьтесь поудобнее на диване и включите любимый фильм вашего партнера.

Устройте дискотеку

Настроение

Легче всего поднять настроение с помощью музыки. Создайте плейлист из его любимых композиций. Вместе вы можете устроить импровизированную дискотеку.

Удивите его кофе или обедом

Способ

Он не будет ожидать вас у дверей своего офиса с домашним обедом или кофе. Тем приятнее будет сюрприз.

Признайтесь в любви по-новому

Партнер

Выразить свои чувства можно по-разному: в шутливой или письменной форме, с помощью кулинарного шедевра или поездки за город.

Отправьте ему забавное видео

Настроение

С помощью специальных приложений обычное видео можно превратить в забавное. Отправьте его, и вашей второй половинке гарантировано полдня смеха.

Купите бутылку вина

Способ

Впрочем, при желании вы сможете заменить вино на пиво. Разговоры по душам и приятные напитки снимут стресс.

Хорошие воспоминания

Партнер

Достаньте старые запылившиеся фотографии и освежите воспоминания о былых временах. Увидев забавные снимки из прошлой жизни, ваш партнер обязательно улыбнется.

Совершите звонок во время рабочего перерыва

Настроение

Самым сладким может стать только неожиданный звонок. В нескольких словах расскажите о том, как вы думаете о нем и как скучаете без него.

Предложите интересное занятие

Способ

Вы можете реанимировать идею посещения боулинга, если не делали этого с момента знакомства. Любые приятные занятия из прошлого будут уместны.

Отправьте подарок с курьером

Партнер

С курьером возлюбленному можно отправить все что угодно: цветы, выпечку или ужин. Ваши возможности и фантазия безграничны.

Заставьте его смеяться

Способ

Хорошая шутка особенно ценна. Используйте самоиронию, чтобы развеселить его.

Сделайте уборку

Партнер

Если вы оказались дома раньше партнера, поразите его сверкающей чистотой в квартире. Когда ваше время ограничено, вы можете создать расслабленную атмосферу в комнате отдыха или спальне.

Компакт-диск или аудиокассета

Настроение

Вернитесь на несколько лет назад и прибегните для создания сюрприза к услугам старого доброго музыкального компакт-диска. Запишите туда любимую музыку возлюбленного и преподнесите ему в качестве милого презента.

Любовное письмо

Способ

В наши дни влюбленные редко пишут друг другу письма на бумаге. Однако шелест страниц с признаниями имеет магическое свойство.

Набросьтесь на него с поцелуями

Партнер

Заставьте его почувствовать себя любимым и желанным. «Задушите» его поцелуями, пока он ни попросит вас остановиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание