"Цветы или шоколад? А если она наденет каблуки?": друг рассказал, о каких вещах беспокоятся парни на первом свидании

0
0

Хотя внешне парень может выглядеть спокойным и уверенным в себе, на самом деле это ни в коем случае не является истинным отражением того, что он чувствует на самом деле. На своем первом свидании он может выглядеть полностью расслабленным и непринужденным, но это не значит, что он не напрягается и не думает обо всех своих страхах и худших ночных кошмарах, связанных с этим событием.

Он хочет, чтобы это свидание прошло гладко, так же как и девушка, но она, возможно, даже не догадывается, насколько сильно он переживает. Как парень он чувствует, что должен следить за тем, чтобы вам было хорошо. Помимо предоставления идей, поддержания разговоров и создания настроения он также должен беспокоиться о том, как он выглядит и что вы думаете о нем время от времени. Не стоит недооценивать его переживания, он намного больше беспокоится, чем считают многие девушки. Что же вызывает у парней беспокойство на первом свидании?

Запах

Знаете ли вы, что, когда вы нервничаете, скорее всего, ваше дыхание может стать не таким свежим? Когда вы находитесь в состоянии стресса, полость рта пересыхает и там скапливается больше бактерий, что влияет на запах. Так что, если он переживает из-за свидания, скорее всего, он будет переживать и из-за своего дыхания. Не говоря уже о его высоких ожиданиях в конце вечера.

Волосы

Хотя это может показаться страхом, не свойственным мужчинам, но они так же озабочены тем, как выглядят их волосы, как и женщины. Может, и не все, но многие вкладывают очень много времени и усилий в свою прическу. И порой на приведение своих волос в надлежащий порядок они тратят не меньше времени, чем женщины.

Истинный джентльмен

В наши дни правила, касающиеся поведения мужчины по отношению к женщине, становятся все более размытыми. Нынешние мужчины не всегда точно знают, чего же от них ожидают и как следует поступить. Возможно, парень слишком долго думает над тем, должен ли открыть ей дверь. У него может быть так много сомнений и вопросов, крутящихся в голове, что он может даже забыть совершить основные действия, которые от него ждут. Так что девушке следует быть деликатнее и помнить, что его бездействие может быть просто основано на страхе.

Слишком много романтики

Он может думать думать о самых разных вариантах романтических поступков, стараясь завоевать девушку на первом свидании. Хотя цветы нравятся многим парням, он может быть обеспокоен тем, что этого на первый раз будет слишком много, или посчитает это клише, которое может не понравиться. Он хочет сделать что-то, что заставит девушку почувствовать себя особенной и обожаемой, но он не хочет переусердствовать и напугать ее.

Не похож на свою аватарку

Все больше и больше из нас встречаются друг с другом в приложениях для знакомств и на сайтах. С учетом сказанного он знает, что единственный способ узнать его - это его фотография в профиле. Если вы впервые встречаетесь в реальной жизни, он, вероятно, действительно может беспокоиться по поводу того, что вы можете найти его менее привлекательным, чем его аватарка.

Достаточно ли он высокий, если девушка будет на каблуках

Опять же если вы встречаетесь впервые в реальной жизни и вы общались только по телефону или в интернете, он может стесняться своего роста. Конечно, если он выше 180 см, то может не беспокоиться. В случае если он не уверен в себе, он может стесняться того, что окажется ниже, чем вы ожидали.

Не будет ли ей скучно

Ведение беседы на первом свидании - нелегкая задача. Если он уверен в себе и забавен, это, скорее всего, не заставит его беспокоиться, но есть вероятность, что он не настолько уверен в себе в этой ситуации. Он может переживать, что разговор покажется скучным, бояться, что вас не интересуют темы, которые он поднимает, или то, как он объясняет свою «суперзахватывающую» историю.

Действительно ли он смешной

Всем девушкам нравятся забавные парни. Он хочет заставить вас смеяться, он хочет видеть вашу улыбку, и если он этого не сделает, то может почувствовать себя неуверенно, решив, что он не такой забавный, как думал. Самый простой способ очаровать девушку - использовать свое чувство юмора, но, если у парня его нет, ему действительно не повезло. Если он не совсем уверен в своей способности вызывать у вас улыбку, он будет опасаться, что вы сочтете его скучным.

Все ли в порядке с его одеждой

Он может выглядеть так, будто только что накинул футболку, которая просто валялась на полу в его спальне, но на самом деле ему не все равно, как он выглядит. Возможно, он обратит внимание, что вам не нравится его майка, его пояс или что его джинсы слишком большие или слишком узкие. Или может быть, он должен был надеть рубашку на пуговицах? Он может сделать вид, что его это не волнует, но он определенно обдумывает свой стиль и первое впечатление, которое он произведет.

Как она относится к волосам на лице

Многие парни гордятся своими волосами на лице, но иногда им просто лень бриться или приводить их в порядок. Есть также те парни, которые забывают бриться под подбородком и близко к шее. Он может волноваться по самым разным причинам. Может быть, вы предпочитаете парня без усов и бороды, или, возможно, ему следовало отрастить усы или бороду, потому что это модная тенденция.

Новое приглашение

Итак, вечер подходит к концу, вы оба хорошо провели время. И что теперь? Он хочет увидеть вас снова, он хочет видеть вас чаще, но он не знает, должен ли он пригласить вас на последний сеанс в кино или на чашку чая. Может быть, он хочет продолжать разговор, ему нравится проводить время с вами, но он не знает, чего вы на самом деле ожидаете к концу свидания и ожидаете ли вообще чего-нибудь. Как он может пойти дальше, не переусердствовав?

Как правильно попрощаться

Возможно, он думал о поцелуе всю ночь напролет, возможно, еще до того, как встретился с вами, и теперь этот момент настал. Как сделать это правильно? Должен ли он сделать это или он должен быть джентльменом и ждать? Откуда он знает, заинтересована ли в нем девушка, не испугает ли ее поцелуй или лучше подождать до следующего свидания. Ведь никому не хочется, чтобы его отвергли.

Как подойти ко второму свиданию

Может ли он уже подумать о новом свидании? Он мог думать о вас всю ночь и весь следующий день, но он не хочет показаться слишком отчаявшимся, он хочет, чтобы это выглядело круто, но он также желает знать, почувствовала ли девушка то же самое. Опять же он не хочет, чтобы его отвергли, он хочет подождать и посмотреть, сможет ли она сама связаться с ним и сделать все это проще, или, может быть, он проявит смелость и сам предложит новую встречу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание