Я очень удивилась, когда подруга-психолог рассказала, на что способна влюбленная женщина

0
0

Многие девушки стремятся найти своего единственного, с которым можно делиться всем на свете. И когда находим такого человека, волнение переполняет нас. Мы хотим полноценной, счастливой жизни с хорошими отношениями, близкими дружескими отношениями, карьерой, которая нам нравится, и хорошими временами в нашей семье.

Как только мы можем добавить в этот перечень парня, мы действительно чувствуем, что у нас все это есть. Но, когда мы влюбляемся - все кардинально меняется. И то, что нам казалось, делать мы не будем никогда, происходит само собой, и даже не возникает никакого внутреннего отрицания. И если мы действительно влюблены, то мы готовы делать невообразимые вещи.

Общение с его друзьями, даже если они из другого мира

Конечно, очень хорошо, когда у парня есть действительно веселые и интересные друзья, с которыми приятно проводить время. Но есть и те, с кем у нас нет ничего общего, более того, взгляды на жизнь и мнения совершенно расходятся.

Но если мы влюблены, то мы будем вежливо общаться с ними и не позволим себе сказать лишнего. и это доказательство того, что нам дорог этот парень, а значит у этих чувств есть будущее.

Остаемся у него, хотя до работы сложно добираться

В начале отношений хочется каждую минуту проводить вместе со своим возлюбленным. И даже если его дом находится в другой части города, мы все равно остаемся у него, а потом встаем ни свет, ни заря, чтобы успеть на работу.

Наши поступки говорят о любви

Влюбленность меняет нас, делает смелее. Поэтому под влиянием трепетных чувств мы можем совершать безумные поступки, совершенно нам не свойственные.

Например, прыгнуть в фонтан вместе с парнем или бежать за руку под летним дождем. Примеров может быть тысячи, главное, что до встречи с этим человеком вы бы ни за что не начали так делать.

Забыть о своих хобби, чтобы больше времени быть с ним

До нашей встречи у нас было множество жизненно важных занятий, например, просмотр любимого сериала или чтение любимой книги. Но все это перестает иметь какое-либо значение.

Ведь если мы действительно влюблены, то мы даже не вспомним о новом сезоне. Каждый миг с парнем волшебный, и мы отдаем все свое время и внимание ему.

Смотреть фильмы, которые совсем не нравятся

До встречи с ним, о просмотре фильма ужасов и речи не шло, ведь они все не интересные и потом еще и тяжело уснуть в темной комнате. Вряд ли также девушка любит боевики или фильмы про киборгов.

Но если она влюблена, она посмотрит любой жанр, главное условие – с ним вместе. Ведь это тоже своеобразный метод, узнать его поближе.

Убирать в его доме

Чем больше времени мы проводим вместе, тем больше хочется заботиться о своем парне. И как только отношения переходят на тот уровень, где уже непонятно, кто у кого живет, мы начинаем активно наводить порядки.

Нам хочется сделать все вокруг него чистым и опрятным, чтобы рядом с нами ему было уютно.

Поменять стиль отдыха

Влюбленные домоседки будут радостно путешествовать, если это позволит им больше времени проводить с возлюбленным. А любительницы активного отдыха с радостью будут сидеть на диване перед телевизором и обнимать парня, если они влюблены.

В начале отношений мы стремимся лучше узнать друг друга, и готовы делать несвойственные нам вещи, только чтобы быть ближе к любимому.

Познакомиться с его семьей

Для нас очень важно понравиться его семье, если мы действительно влюблены. Мы будем добры и милы с его мамой и папой, даже если они нам не нравятся.

А если в придачу у него много братьев и сестер, которых он любит, то мы постараемся найти с ними общий язык, применяя все свои таланты и коммуникабельность. Ведь нам очень важно, чтобы если мы будем вместе, у нас все было хорошо.

Учиться готовить, даже если мы ненавидим это

Даже если до встречи с парнем мы всегда питались в кафе или покупали полуфабрикаты, если мы действительно влюблены, то мы начнем готовить.

Ведь нам так хочется заботиться о нем и показать ему, что мы готовы развиваться, становиться настоящими хозяйками, чтобы быть для него самой лучшей девушкой.

Пишем смс с признаниями все время

До встречи с ним, нас раздражали девушки, которые все время пишут своим любимым. Неужели нельзя подождать пару часов, ведь скоро он придет с работы, и вы сможете говорить, о чем угодно.

Но когда нас самих переполняют трепетные чувства, мы хотим кричать об этом на весь мир. И каждая минута, проведенная без возлюбленного, кажется вечностью. И мы начинаем постоянно выписывать ему, звонить, чтобы не потерять ту волшебную связь, которая образовалась между нами.

Узнавать что-то новое, чтобы произвести на него впечатление

Любовь пробуждает в нас дух познания, и мы готовы развиваться, узнавать что-то новое, пробовать новые хобби, читать книги и многое другое. Все только ради того, чтобы при встрече вам было что ему рассказать. Впечатлить его становиться главной задачей, и ради этого мы готовы на многое. Хотя без любви нам казалось, что все эти занятия скучные, неинтересные и совершенно не важные для нас.

Постоянно говорить о нем

Влюбленные девушки полностью переключаются на волну любви. Друзьям становиться с ними не интересно, ведь все разговоры теперь лишь о том, какой парень замечательный, что он сделал или что сказал. В момент влюбленности девушки строят воздушные замки, и чтобы укрепить эти розовые мечты, они постоянно проговаривают их вслух. И выходит, что вся вселенная концентрируется на одном человеке – их возлюбленном.

Заключение

Вообще этот список можно продолжать бесконечно. Влюбленные женщины способны стать кем угодно, лишь бы возлюбленный был рядом и ему было интересно с ними. Конечно со временем все встанет на свои места. Но пока чувства будоражат душу, женщины готовы на самые безумные поступки в своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание