Девочка никогда не забудет свой 7-ой день рождения: ее отец приготовил сюрприз

0
0

Когда мы маленькие, мы живем так, как будто все, что с нами происходит - это одно большое приключение. Дети мечтают быть пиратами, ковбоями или средневековыми рыцарями. Вероятно, одна из самых распространенных фантазий среди малышей всех времен и народов - найти настоящее сокровище. Благодаря нашему воображению все эти подвиги воспринимаются так, как будто они действительно произошли. Но одна 6-летняя девочка стала участницей такой невероятной истории, которая выходит далеко за рамки ее ожидания.

Время наступило

Семь лет назад, когда эта малышка еще не родилась, ее отец уже начал готовить план, который должен был стать одним из ее самых запоминающихся приключений. Он нарисовал карту сокровищ и надежно спрятал ее. В течение 7 лет мужчина хранил эту тайну.

Наконец, он решил, что дочери пора узнать, что значит участвовать в поисках сокровищ, более реальных, чем те, что созданы ее воображением. Он приступил к осуществлению своего старого плана. Время приключений настало!

Карта

Первым делом он попросил маленькую девочку помочь ему открыть старый сундук, как если бы это было обычным делом.

Вместе им удалось это сделать.

И тут маленькая девочка нашла карту. Она была немного старой и помятой, что делало ее еще более загадочной.

Всей семьей они решили внимательно ее осмотреть, и о! сюрприз! Это оказалась карта их собственного дома.

Знак Х указывал на одну из комнат. Внимание! Девочка узнала на чертеже свою собственную комнату. Она позвала всех туда. Начались поиски сокровищ.

Тайная комната

Согласно найденной карте, что-то странное должно было находиться в одной из стен. Требовалось ударить ее, кто знает, может быть, там находится секретная комната. Это казалось немного странным. Но все решили, что пришло время сходить за инструментами и... пройти сквозь стену!

Предположения оказались правдой. Там была секретная комната! Когда девочка вошла в тайное помещение, она увидела, что на заднем плане что-то есть.

Подойдя ближе, малышка увидела там... сокровище! Она была так удивлена, что не могла поверить своим глазам.

Конечно, маленькая девочка никогда не забудет этот день, и все благодаря ее отцу. 7 лет назад ему пришло в голову, что было бы очень хорошей идеей осуществить мечту своего ребенка в будущем. И он сотворил для нее это чудо своими руками.

Очень приятно видеть, какой счастливой была малышка. Она пережила настоящее приключение. Еще Александр Грин сказал: «Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками». Так давайте удивлять своих близких!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание