Японка изобрела новый способ охоты на тараканов. Он настолько хорош, что его уже пародируют: видео

0
0

Каждой хозяйке известно, что тараканы любят прятаться в самых темных и узких уголках кухни. Понятно, что добрым словом их оттуда не выманишь. Что делаете вы, когда противное насекомое бежит со всех ног прятаться? Одна японка, похоже, нашла отличный способ выманить таракана из убежища. Для этого ей понадобилось всего лишь пара палочек.

Не туда зашел

Семья наслаждалась трапезой, когда в их поле зрения появился блуждающий по кухне таракан. Глава семьи, женщина, попыталась обрызгать злобное существо инсектицидом, но ему удалось сбежать и спрятаться под кухонную плиту с выдвижным ящиком. Женщину перспектива ползания таракана в ее кухни не обрадовала, и она решила взять дело в свои руки. Взяв пару палочек для еды, короткими ритмичными ударами она попыталась выманить насекомое из убежища. Одновременно с этим она вытягивала и закрывала выдвижную плиту. Немудрено, что процесс получился похожим на музыкальный трек.

Когда сын домохозяйки понял, что делает мама, быстро записал четырехсекундный клип и загрузил его в "Твиттер". Тысячи пользователей сети отозвались комментариями, в которых говорилось, что и в их домах выманивание тараканов из убежищ часто превращается в представление.

Некоторые были настолько впечатлены, что даже придумали иллюстрации и ремиксы веселого видео. Остается неясным, был ли пойман таракан. Однако совершенно понятно, что в борьбе с перенесшей недавно тяжелое заболевание женщиной он проиграл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание