18 неожиданных способов предсказать пол будущего ребенка

0
0

Один из наиболее захватывающих моментов всей беременности происходит тогда, когда у вас появляется возможность узнать пол вашего будущего ребенка. Независимо от того, ждете ли вы, пока доктор скажет вам пол ребенка, когда вы его уже родили, или же вы узнаете его во время ультразвука, этот момент будет для вас незабываемым. А как только вы узнаете пол ребенка, вы уже можете организовать вечеринку для близких и друзей, на которой объявите этот самый пол. И хотя большинство пар узнают пол ребенка во время ультразвука, существует большое количество старых методов определения пола до того, как это может сделать медицина. Возможно, некоторые из этих методов вы могли слышать от матери или бабушки, в то время как другие станут для вас настоящим сюрпризом. Как вы сейчас поймете, разнообразию этих методов нет предела, но при этом вам стоит учитывать, что это все бабушкины сказки, так что нет никакой гарантии, что хотя бы один из этих методов сработает. Так или иначе, попробовать некоторые из них будет весело.

Изменения кожи

Многие беременные женщины замечают изменения кожи по мере того, как прогрессирует беременность. Говорят, что ваша кожа станет более жирной, если у вас девочка, а в противном случае она станет более сухой.

Акне

пол

Как и в случае с изменением типа кожи, беременная женщина может заметить проявления акне. Судя по всему, повышенная жирность кожи приводит к россыпям прыщей, в то время как сухая кожа никак на это не повлияет.

«Сияние»

узнать

Хотя некоторые люди считают, что каждая беременная женщина начинает «сиять», многие уверены в том, что только беременность мальчиком даст будущей матери всем известное «сияние».

Черная линия

пол

Черная линия, которая появляется у некоторых женщин на животе во время беременности, может также рассматриваться в качестве индикатора пола ребенка. Если эта линия оказывается только под пупком, то у вас девочка, если же она распространяется и над пупком – у вас мальчик.

Пищевая сода

Проверка пищевой содой, точность которой составляет около 80 процентов, проводится очень просто. Все, что вам нужно сделать – это смешать две столовые ложки соды с вашей мочой. Если смесь начинает шипеть, у вас мальчик, в противном случае – девочка.

Текстура волос

ребенок

Многие женщины замечают, что во время беременности у них меняется текстура волос. Судя по всему, и это тоже может помочь вам определить пол ребенка. Если ваши волосы становятся слабыми и тусклыми, то у вас девочка, если же они, наоборот, становятся блестящими и густыми, то у вас мальчик.

Волосы на теле

Как и в случае с головой, вы можете заметить изменения в волосах на теле. Если они начинают расти быстро и становятся гуще, то вы ждете мальчика, а при отсутствии особых изменений у вас будет девочка.

Расположение набираемого веса

узнать

Некоторые беременные женщины замечают, что вес, который они набирают, концентрируется на их животе, в то время как другие отмечают, что он распределяется по всему телу. Говорят, что у вас будет мальчик, если весь набранный вес вы носите в животе, если же вы его носите по всему телу, то это будет девочка.

Температура ног

Если вы заметите, что ваши ноги намного холоднее, чем обычно, то вы, вероятнее всего, вынашиваете мальчика. Если же температура ваших стоп не изменилась, то это, скорее всего, девочка.

Рост ног

пол

Многие женщины во время беременности замечают, что их ноги опухают и растут. Иногда это происходит только во время беременности, иногда остается навсегда. Если ваши ноги остались того же размера, то у вас будет девочка, в то время как мальчики добавляют вашим стопам как минимум половину размера.

Пищевые пристрастия

пол

Беременные женщины зачастую испытывают странные пищевые пристрастия, но и это, судя по всему, может служить индикатором пола ребенка. Если вам хочется сладкого, то вы вынашиваете девочку, а если соленого - то мальчика.

Положение живота

ребенок

Многие люди знают этот способ, который позволяет вам определить, какого пола у вас ребенок, на основании того, на какой высоте у вас живот. Если ваш живот расположен низко, то у вас будет мальчик, а если он расположен высоко, то у вас, вероятнее всего, будет девочка.

Набор веса отцом

Говорят, что вес, который набирает отец, также может демонстрировать пол ребенка. Если папа остается стройным, то у вас будет мальчик, а если он набирает вес, то будет девочка.

Головные боли

ребенок

Судя по всему, наличие у вас головных болей во время беременности может продемонстрировать, будет у вас мальчик или девочка. Мальчик отличается сильными головными болями, в то время как девочка никак не влияет на это.

Поза во сне

пол

То, как вы засыпаете, также может определить пол вашего ребенка. Если вы засыпаете на левом боку, то это мальчик, а если на правом, то это девочка.

Цвет сосков

Грудь беременной матери сильно изменяется во время беременности, и один из факторов – это цвет сосков. Если они остаются такого же цвета, то у вас будет девочка, а если они становятся темнее – мальчик.

Размер груди

Вы можете заметить, что ваши груди растут с разной скоростью во время беременности. У вас будет мальчик, если правая грудь растет быстрее левой, а если наоборот, то у вас будет девочка.

Неуклюжесть

Учитывая все изменения, которые происходят с вашим телом, нет ничего удивительного в том, что вы не можете совладать со своими новыми пропорциями. Если вы стали более неуклюжи, то это сигнализирует о том, что внутри вас растет мальчик. Если же ничего не изменилось, то это девочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание