13 горячих тенденций свадебного платья в 2017 году

0
0

Как и повседневная, свадебная мода постоянно меняется. Если вы хотите, чтобы ваше подвенечное платье соответствовало последним тенденциям, вам следует узнать, какой крой является наиболее актуальным. Каждая невеста, которая считает, что свадьба - это прекрасный повод продемонстрировать свой личный стиль, будет заинтересована этим списком!

Трехмерные элементы

Платье

Все больше и больше невест выбирают для себя свадебные платья с отделкой трехмерными элементами. Это крайне популярная тенденция, которая проявляется в платьях от разных дизайнеров. Чаще всего трехмерные детали используются в форме лепестков или бутонов. Такие текстурные элементы будут актуальны и в последующих сезонах. Все дело в том, что смотрится такая отделка очень романтично и красиво.

Крупные цветы

Свадьба

Цветы - это настолько значимая часть тренда на трехмерные детали, что их можно выделить в отдельное модное направление. Отделка крупными цветами становится все более и более популярной в свадебной моде – очень многие невесты выбирают именно такие свадебные платья. Для романтичной и утонченной девушки такое платье будет просто непревзойденным выбором.

Декольте с иллюзией полупрозрачности

Мода

Декольте с тонкими вставками используются дизайнерами невероятно активно. Прозрачный материал комбинируют с кружевом – в результате кажется, что платье куда более откровенное, чем на самом деле. Это прекрасный вариант для оформления декольте, в котором сочетаются как классические, так и современные детали. Отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность!

Свадебные платья с открытыми плечами

Платье

В моде топы и платья с открытыми плечами, ничего удивительного, что и свадебные наряды начинают соответствовать этой актуальной тенденции. Открытые лифы были в моде в девяностые и теперь снова начинают казаться интересными. Скорее всего, этот драматичный вариант оформления декольте останется актуальным на протяжении нескольких сезонов.

Рукава

Свадьба

Платья с длинным рукавом были очень стильными в 2011-м, когда весь мир был вдохновлен Кейт Миддлтон и ее нарядом от Александра МакКуина. Невесты и сейчас любят длинные рукава – в ближайшее время это будет одно из самых модных решений. Такое свадебное платье смотрится невероятно элегантно. Постарайтесь выбрать длинный рукав или рукав длиной в три четверти.

Съемные шлейфы

Свадьба

Съемный шлейф становится все более популярной деталью свадебного образа, так как это прекрасный вариант для тех невест, которым хочется изменить свой наряд. Для официальной части платье будет драматичным и торжественным, а потом можно будет снять шлейф и насладиться танцами.

Накидки

Свадьба

Вместе со съемными шлейфами актуальны и накидки. Это крайне впечатляющая деталь свадебной моды. Такие накидки стали популярны благодаря многочисленным появлениям звезд в подобных нарядах. Если невеста ищет способ преобразить свой образ во время церемонии, она может выбрать кружевную накидку – ее легко можно будет снять после официальной части церемонии. Это оригинальный способ использования традиционной для свадебных нарядов кружевной ткани.

Корсеты

Мода

Корсеты являются трендом свадебной моды уже очень долгое время, популярности они не теряют. Обычно корсетное свадебное платье дополнено пышной бальной юбкой. Тем не менее иногда корсет может присутствовать и в наряде с более облегающим силуэтом.

Банты

Платье

Еще один свадебный тренд, заслуживающий упоминания, – крупные банты. Они обычно придают платью винтажный вид, но могут использоваться и в более современных вариантах образа. Если вы любите такие кокетливые детали, этот актуальный тренд просто создан специально для вас!

Стразы

Платье

Крупные сверкающие элементы декора являются очень популярными. Сияющие свадебные платья сейчас в моде. Многие невесты выбирают такой наряд, причем популярны как традиционные серебристые стразы, так и цветные, в оттенках драгоценных камней.

Глубокий V-образный вырез

Свадьба

Невестам, которые не боятся откровенного кроя, стоит обратить внимание на платье с глубоким декольте. Такие платья будут все более и более актуальными в наступающем сезоне.

Свадебные платья с открытой спиной

Мода

Как и глубокое декольте, открытая спинка будет крайне популярной. Это невероятно притягательный вариант кроя, который подходит для самых разных силуэтов, как облегающих фигуру, так и бальных.

Спинка с иллюзией прозрачности

Свадьба

Если вы не хотите выбирать наряд с глубоким вырезом, есть и другой способ подчеркнуть спину платья. К примеру, с помощью вставки, как и декольте с такой же отделкой, спинки с вставками будут одним из ключевых трендов 2017-го. Создание акцента на спинке платья позволяет продемонстрировать утонченный персональный стиль. Такое оформление гарантирует, что платье будет хорошо смотреться со всех сторон. Если вставка на спине еще и оформлена вышивкой со стразами, вы можете с легкостью объединить в своем образе сразу две модные тенденции!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание