Жена дала мужу денежное вознаграждение и выходной за то, что тот ведет правильную семейную жизнь

0
0

Выразить любовь и признательность своей второй половинке можно по-разному. Одна японка, пожалуй, заслуживает того, чтобы получить звание «Жена года». Все дело в необычных и приятных подарках своему мужу, при помощи которых она пытается выразить свое «спасибо».

Необычный подарок для мужа

Муж этой женщины, Хирото, был приятно удивлен, когда, вернувшись домой с работы, обнаружил конверт, на котором было написано kansha, что на японском языке означает «с благодарностью». Это был очень милый и трогательный жест. Внутри конверта была написанная от руки записка и деньги на сумму 20 000 иен (около 12 300 рублей). Это было неожиданно. Хирото тут же решил рассказать в "Твиттере" о подарках своей жены и поблагодарил ее за это. В своем посте он разместил фотографию и сопроводительную подпись, которая гласила: «Я так благодарен своей жене. Пойду наслаждаться своим выходным».

Заслуженный отдых

Примерный перевод письма, написанного на японском языке, выглядит следующим образом:

«Подарок для тебя: один выходной. Для этого подойдет любой день. Дай мне знать, когда выберешь какой-то один. Ты можешь тратить деньги, как хочешь (играть в патинко (японские игровые автоматы), отдохнуть на горячих источниках, сходить в ресторан, потратить их на алкоголь и т. д. В свой выходной ты можешь вернуться домой, когда захочешь (только не очень поздно). Если в этот день ты захочешь остаться дома, тебе ничего не нужно будет делать».

К посланию жены была сделана небольшая приписка: «Это подарок для папы, который всегда так усердно работает каждый день. Спасибо за все».

Любящие супруги

Хирото и его жена связали себя узами брака относительно недавно, в конце 2017 года, а прошлой весной у них родилась прекрасная девочка. Сейчас - это очаровательная малышка с пухлыми щечками.

После того, как пост Хирото стал вирусным, многие пользователи сети были тронуты таким душевным жестом его жены. Один из пользователей сети написал: «Гораздо большее значение имеет письмо, а не деньги, оно кажется чем-то особенным. Здорово, что вы можете сказать, насколько глубока ваша любовь друг к другу».

Вдобавок ко всему, многие пользователи интернета пожелали паре хорошей и счастливой совместной жизни. Действительно, остается только надеяться, что они вместе будут жить долго и счастливо.

Судя по всему, Хирото остался вполне доволен подарками и его впечатлил необычный жест его жены, старавшейся показать, насколько она благодарна своему мужу. Возможно, эта милая история натолкнет кого-нибудь на другие идеи трогательных подарков для своих любимых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание