На самом деле я не такой хороший: что говорит парень, который не хочет серьезных отношений

0
0

Состояние влюбленности окрыляет и заставляет сердце биться быстрее. Мы искренне верим в то, что повстречали того самого единственного. Однако именно эта одержимость эмоциями и заставляет нас действовать безрассудно. Порой мы не замечаем очевидных вещей, который красноречиво говорят о том, что парень не имеет серьезных отношений на наш счет. Вот несколько банальных фраз, красноречиво свидетельствующих об этом.

«Я боюсь обязательств»

Что может быть красноречивее этой фразы? Партнер вам прямым текстом заявляет, что не хочет иметь с вами ничего общего. Вас смущает слово «боюсь»? Очень зря. Просто оно помогает немного смягчить категоричную точку зрения. Когда мужчина встречает свою женщину, он ничего не боится. Тем более, обязательств.

«Я не ищу отношений прямо сейчас»

Это может сказать человек, которому вы реально не понравились до такой степени, чтобы планировать что-либо серьезное. Это нужно признать. Возможно, его держит груз прошлого. Возможно, просто вы не пара. В любом случае, не питайте иллюзий: это не ваш мужчина.

«Я наслаждаюсь своей жизнью и не хочу ее менять»

Что ему так нравится, спросите вы? Наверное, дело в том, что он живет как одинокий парень. Избегая серьезных отношений, он может встречаться с таким количеством разных женщин, как он хочет. Но если бы он встретил действительно достойную партию, то никогда бы не озвучил такую мысль. Соответственно, можно понимать, что вы – не его половинка. Он этого не скажет, но намекнет вам. Если не этой фразой, то следующим словом или делом.

«Мы с бывшей очень близки»

Эта фраза говорит о том, что у него еще есть чувства к бывшей девушке. Поверьте, что друзьями, конечно, остаться можно, но очень редко. О тесных отношениях речь вообще не идет, когда люди расстаются. Разве что у них может быть общий ребенок, и то тогда возникают определенные дискуссии. Если же парень сообщает вам о том, что бывшая является его лучшей подругой, знайте, что в тех отношениях еще нельзя ставить точку.

«Сейчас не самое подходящее время для встречи с моими друзьями»

Это вообще полнейшая чушь. Если вы побывали хотя бы на парочке свиданий, тогда эта фраза звучит вообще дико. Здесь два варианта: либо он действительно не строит на вас планов, либо у него есть жена или постоянная девушка. Ясно только то, что он прячет вас от всех. А причины могут быть разные. Задумайтесь, нужен ли вам такой скрытный бойфренд.

«Ты мне так нравишься, но я не такой…»

Человек извиняется за то, что находится с вами? За то, что претендует на право быть исключительным? Тогда все очень печально. Влюбленный мужчина сделает все, чтобы доказать вам, что он лучший. Если же вы слушаете оправдания, тогда понимайте, что этот человек не настроен ни на что серьезное. Просто если вы размечтаетесь о свадьбе, у него будет полное право сказать: «Я же говорил тебе, что я тебя недостоин, что я такой-то и такой-то».

«Я действительно занят в эти выходные»

Допусим, это оправдание может прокатить в первый раз. А что, если вы уже встречаетесь больше месяца? Как тогда можно объяснить такое поведение? Эта фраза красноречиво говорит о том, что у мужчины есть планы поважнее, чем просто провести время с вами. Обычно это касается женатых мужчин, так что будьте осторожны. И запомните на будущее: если парень переносит встречу или начинает оправдываться, почему вы не сможете увидеться – это означает, что вы в его жизни занимаете десятое место.

«Я предпочитаю быть спонтанным, а не строить планы»

Шикарная отмазка! И тем не менее в нее верит множество девушек. Если вы не знаете, что будет делать мужчина завтра, послезавтра и т. д., тогда ваши отношения не будут иметь развития. Поверьте, что у каждого человека есть своя рутина и каждый знает хотя бы приблизительные планы. Если вы слышите подобную фразу, тогда это означает, что человек будет вызывать вас, когда у него выдастся свободное время. То есть вы будете заполнять его пробелы. О каких серьезных отношениях здесь может идти речь?

«Я не хочу присваивать статус нашим отношениям. Пока»

Слово «пока» сказано для вашего успокоения – это вам на заметку. В действительности фраза означает, что вы для мужчины никто, как бы неприятно это не было признавать. Вы не девушка, не невеста, не жена, даже не подруга. Представьте, что мужчина даже не смог обозначить ваш статус! Каково это? Бегите от него, куда подальше. Что бы ни случилось, он скажет, что он вообще не причем и вообще видит вас в первый раз.

«Я - не семьянин»

Это вам говорит холостой парень? Или мужчина в разводе? В любом случае, звучит довольно комично. Просто партнер сразу предупреждает вас о том, что не готов и не хочет семейной жизни. Даже если фраза сказана в шутку, подумайте над ее смыслом. Это прямой намек на то, что вы можете не рассчитывать на то, чтобы построить с этим человеком семью.

«Давай просто погуляем»

Вроде бы, совершенно невинная фраза, однако она говорит о том, что человек не готов к серьезным отношениям. Почему? Потому что он боится сказать слово «свидание»! То есть, чем бы не обернулось ваше общение, он может всегда сказать, что рассматривал вас как друга.

«Извини, я вынужден отменить наше свидание вновь»

Вряд ли вы услышите добуквенно такую фразу. Тем не менее, если вы постоянно слышите от бойфренда оправдание об отмене или переносе свидание, тогда это тревожный звоночек. Если он еще и добавляет слова «вновь, в очередной раз и т. д.», тогда это и вовсе печально, поскольку он не боится ранить ваши чувства. Он просто подсознательно ждет, когда же вы, наконец, взорветесь и выскажите все накипевшее.

Ну а у него тогда появится возможность упрекнуть вас в том, что вас не интересует его жизнь. В любом случае, он ищет предлог для расставания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание