Подруга-психолог рассказала, как определить, что из вашего парня получится хороший муж

0
0

Каждая девушка мечтает найти себе хорошего мужа. Но этот выбор сделать не так просто. Иногда приходится тратить много времени, чтобы убедиться в несостоятельности мужчины по самым важным аспектам. Чтобы не ошибиться и вступить в брак с достойным представителем сильного пола, нужно разглядеть в нем следующие достоинства.

Вы можете быть собой

Если вы можете разговаривать со своим парнем на разные темы — значит, это человек, который сможет сделать вас счастливой. Вам не приходится демонстрировать свои самые хорошие качества, вы не подбираете слова и можете искренне выражать свои эмоции. Вы доверяете друг другу, редко (или никогда) спорите и делаете это очень корректно. Быть самой собой и не бояться осуждения — это самое первое условие для счастливого брака. Такой мужчина вам определенно подходит.

Прекрасно проводите вместе время

Вам приятно находиться рядом с любимым человеком, а ему радостно быть с вами. Вы работаете или отдыхаете — это не имеет никакого значения. Но даже это не может быть гарантией того, что парень предложит вам руку и сердце. У многих молодых людей есть на этот счет предубеждения: они не хотят жениться. Поверьте, это не окончательное решение. Мужчина может изменить своим правилам, если почувствует в вас родственную душу. Так что не торопитесь и никакого давления!

Вы уважаете друг друга

Нет ни одной счастливой семьи, где бы партнеры не уважали друг друга. Если ваш молодой человек относится к вам с уважением — это очень добрый знак. Значит, он вас по-настоящему любит. Идеальным вариантом является и то, что вам тоже есть за что уважать своего избранника. В этом случае просто желают мира и добра.

Мужчина видит ваши недостатки, но считает вас совершенной

У каждого из нас есть свои отрицательные черты характера. Но если ваш парень практически не замечает их, просто иногда старается вам помочь их исправить — значит, вы нашли прекрасного спутника жизни. Вы не боитесь осуждения и всегда замечаете в его глазах нежность и милую снисходительность по отношению к вашим капризам. Это очень хорошо, но вы все-таки не злоупотребляйте его добротой. Рано или поздно партнер может изменить к вам отношение, если вы не пожелаете исправиться.

Парень сам разбирается со своими делами

Есть много мужчин, которые предпочитают перекладывать свои проблемы на плечи женщин. Но если ваш парень умеет справляться со всем этим самостоятельно, не жалуется и не просит помощи — значит, он достоин быть вашим мужем. Только зрелый, ответственный и самостоятельный человек способен вести себя подобным образом. Если он один из таких мужчин, стоит ответить ему согласием.

Вы считаете его лучшим другом

Вы постоянно сообщаете своему избраннику все новости и события, которые с вами происходят. Вы ничего не скрываете, поскольку понимаете истинную ценность его советов. Вам приятно осознавать, что рядом с вами находится лучший друг, который никогда не осудит и не предаст. Вам чрезвычайно повезло, поскольку вы нашли свою вторую половинку, о которой только можно мечтать. Не сомневайтесь и отправляйтесь прямиком в ЗАГС.

Прошло много времени, а вы все еще считаете своего парня восхитительным

Медовый месяц начального этапа отношений может длиться до одного года. Но вы вместе уже гораздо больше, а мужчина все еще умеет вас удивлять, и вы в нем не разочаровались. Это говорит о многом. За это время он мог бы проявить свои отрицательные качества, но по всей видимости, у него их просто нет (по крайней мере в большом количестве). Значит, он является именно тем парнем, с которым вам будет приятно и комфортно находиться вместе всегда.

Мужчина всегда мирно улаживает конфликты

Все люди ссорятся, только некоторые это делают постоянно, а некоторые — крайне редко. Если ваш молодой человек не уходит от выяснения отношений, а пытается найти разумный компромисс, все выяснить и навсегда забыть о проблеме — это говорит о высоком уровне интеллекта и умении владеть ситуацией. С таким партнером ничего не страшно, поскольку он умеет держать себя в руках и настроен на конструктивное решение вопроса, а не просто хочет обвинить вас во всех проблемах и уйти от ответственности.

Парень всегда к вам внимателен

Когда вы говорите, он вас внимательно слушает, не отвлекается на посторонние дела и не игнорирует вопросы. Когда вы к нему обращаетесь, всегда можете рассчитывать на обратную связь. Вам чрезвычайно повезло с мужчиной, поскольку есть множество парней, которые ведут себя крайне неуважительно. Постарайтесь не потерять такого человека, поскольку в сегодняшнем мире это является очень ценным качеством.

Вы вместе планируете свое будущее

Мужчина, который не собирается жениться и относится к женщине несерьезно, никогда не станет говорить с ней о будущем. Но если ваш молодой человек строит планы, в которых есть вы, — значит, он очень ответственно подходит к вашим отношениям. Он уже приостановил поиски спутницы жизни, поскольку сделал выбор в вашу пользу. Не бойтесь связывать с ним свою жизнь, поскольку на этого человека можно положиться. Он уже сейчас строит планы, а это говорит о многом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание