Свадьба в розовом стиле: несколько креативных идей

0
0

Розовый - любимый цвет многих невест. Большинство невест следуют примеру из прошлого и оживляют тенденцию - устраивать свадьбы в розовых тонах. Прохладный, немного растушеванный розовый цвет - это не так ярко, как у куклы Барби, но и не так скучно, как гостевая комната бабушки, что делает этот оттенок забавным, притягивающим и элегантным для украшения свадеб. Этот оттенок не ошеломляет, как вы могли бы себе представить. На самом деле это довольно универсальный цвет, который можно широко использовать, при этом не представая перед окружающими слишком по-детски.

В данной статье представлены вдохновляющие фотографии различных деталей прохладного розового цвета, которые можно использовать в качестве идей на свою собственную свадьбу.

1. Свадебные торты

Можно заказать торт розового цвета, покрытый белоснежным кремом, а сверху украсить его прекрасными розовыми цветами. Когда вы разрежете торт на кусочки, гости увидят великолепный цвет бисквита.

2. Еда и десерт

Здесь вы действительно можете повеселиться и использовать свою фантазию на полную. Можно украсить стол кексами, покрытыми розовым кремом. Также такие десерты, как макаруны, испеченные в нужном оттенке, наполнят ваш вечер необычайным вкусом и ароматом.

3. Свадебные платья

Вы любите розовый? Если вы не среднестатистическая невеста и не хотите надевать традиционное белое свадебное платье, удивите всех гостей розовым платьем. Это будет очень смелый шаг.

Также вы можете надеть нежное струящееся платье и выглядеть в нем настоящей хрупкой принцессой.

4. Платья подружек невесты

Если же вы за сохранение традиций, то смело выбирайте белое платье. А подружки невесты пускай облачатся в розовый.

5. Столовые приборы

Вы можете сделать акцент на розовой посуде, поместив ее в самый центр, по бокам же разложить приборы других цветов. Или же можно использовать розовые салфетки.

Меню также может быть с элементами этого дивного цвета.

6. Букеты цветов

Пионы, гвоздики и камелии - это всего лишь несколько из множества вариантов, с которыми вы можете экспериментировать. Включите их в свой свадебный букет или, если позволяет бюджет, создайте цветовую стену или арку на стойке регистрации.

7. Детали

Вы можете сделать что-то новое, чтобы отличиться. Например, розовые гостевые диаграммы.

8. Фон

Любите розовый цвет, но не хотите, чтобы ваша свадьба была зациклена лишь на этом? Просто используйте его в качестве фона. Наслаждайтесь этим замечательным днем и сделайте незабываемые снимки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание