Проблемы выбора: что лучше подарить ребенку (кроме игрушек)

0
0

Многие родители жалуются, что у их детей слишком много игрушек и что они разбросаны повсюду. Кроме того, многие из них не помогают ребятам учиться. Помните, что дети учатся быстрее, чем взрослые, и именно поэтому вы должны воспользоваться этим ключевым этапом их жизни, чтобы научить их чему-то, играя.

Существует множество возможностей занять ребенка, помимо игрушек, но зачастую мы этого не осознаем и идем самым легким путем. Вот несколько возможных подарков, которые будут способствовать развитию ваших детей.

Обучение

Уроки рисования, музыки или танцев – это только несколько вариантов, но вы всегда должны искать то, что ребенку может понравиться больше всего. Дети будут чему-то учиться, развлекаясь.

Посещение интересных мест

Зоопарк, исторический музей или музей естественных наук. Особенно весело детям будет провести там идеальный день с семьей.

Подписки

Дети любят самые разные коллекции. Почему бы не поощрять чтение, предоставив им подписку на журнал или подборку коллекций?

События

Билеты в кино, на концерт или соревнования могут быть для них по-настоящему захватывающими. Ожидание события сделает их жизнь более приятной.

Деятельность

Подойдут мини-гольф, боулинг, каток или любой другой вид спорта для занятий с семьей. Дети любят проводить время со взрослыми, занимаясь чем-то веселым.

Рецепты и ингредиенты

Малыши любят готовить со своими родителями. Выпечка чего-то особенного или приготовление ужина - идеальная возможность побыть вместе и научиться определенным навыкам. Распечатайте рецепт, купите все ингредиенты и назначьте дату, чтобы приготовить это вместе.

Ремесло

Поделки обычно являются одним из любимых хобби детей. Вы также можете развивать свое собственное творчество. Имейте под рукой книгу для вдохновения и корзину для поделок.

Принадлежности для рукоделия

Попробуйте подарить что-нибудь интересное, что дети раньше не использовали. Это поможет развить воображение, а дети будут с нетерпением ждать момента, когда можно будет приступить к работе.

Подарочная карта от ресторана

Ужин, мороженое, какао или кексы могут быть хорошим вариантом, но самое главное, это должно быть место, которое вам нравится больше всего. Ребенку нужно разрешить пригласить кого угодно, будь то мама или папа, дедушка, тетя или двоюродный брат.

Костюмы

Дети очень любят переодеваться в самых разных героев. Такой подарок обеспечит часы игр и веселья, и вы будете рады видеть их такими счастливыми.

Книги

Есть очень много детских книг с замечательными историями, которые покорят ваших детей. Такой подарок заставит их думать и значительно улучшит навыки чтения и письма.

Одежда

Когда у детей есть только определенное количество одежды, они обычно получают удовольствие, когда им дарят что-то новое. Только нужно подобрать то, что нравится ребенку и подходит ему по стилю.

Лакомства

Сладости или любимое печенье - хороший вариант для подарка, так как большинство детей их любят, и обычно это особый подарок, если лакомства не дают регулярно.

Предметы для уличной активности

Если вы любите заниматься активным отдыхом, подарите ребенку садовый набор, принадлежности для рыбалки, велосипед или то, что ему нравится.

Наручные часы

Многие дети сегодня не знают, как определять время по механическим часам, или думают, что им требуется слишком много времени для этого, и они всегда ищут цифровые часы. Есть много часов для детей, которые мотивируют их учиться правильно определять время.

Игры и головоломки

Отличное занятие, когда детям приходится проводить время дома. Также хорошо, что они спокойно проводят время в одиночестве. Головоломка помогает им развивать мозг и навыки решения проблем.

Календарь

Идеально подходит для детей, которые хотят знать, каков план на день, порядок, в котором все должно произойти, или сколько дней осталось до мероприятия. Они могут отметить свои собственные занятия, встречи, время для игр и т.д. Вы даже можете запрограммировать «спонтанные дни», чтобы они знали, что в этот день произойдет что-то неожиданное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание