Десять обязательных гаджетов для ванной комнаты, которые упростят вашу жизнь

0
0

Если мы говорим о каких-то полезных устройствах для дома, многие зачастую думают, что речь о кухонных предметах. Несмотря на это, существует множество приспособлений, созданных специально для чаще всего используемой комнаты в любом доме - ванной комнаты. Вот некоторые устройства, способные облегчить жизнь.

Держатели зубных щеток

Это устройство сделано так, чтобы держать ваши зубные щетки отдельно от других, а также в защищенном месте от бактерий и пыли. Еще одним плюсом является то, что эти предметы вешаются на стену и не занимают пространство на полке.

Держатель мыла

Обычные мыльницы имеют плохое качество удерживания жидкости внутри. Для следующего человека это будет крайне неприятно, когда он возьмет мыло. Этот держатель сможет избавит вас от такой проблемы.

Дозатор мыла с датчиком движения

Многие используют жидкое мыло, но нужно постоянно нажимать на крышку дозатора, тем более что вы даже представить не можете, сколько там микробов. Сенсорный дозатор - полезное и недорогое устройство.

Телефонная полка

Куда вы кладете телефон в ванной комнате? Согласитесь, найти безопасное место довольно трудно. Такая небольшая полочка сможет стать самым лучшим местом.

Ролик для зубной пасты

Надоело выдавливать постоянно пасту? На рынке давно существует специальный ролик, делающий всю работу за вас. Его можно даже к стене прикрепить, освободив пространство на раковине.

Диспенсеры для шампуня

Ванная полна бутылок от разных шампуней, гелей, кондиционеров? Флаконы для всех средств - идеальное приспособление, которое можно установить где угодно, забыв про беспорядок.

Столик для ванной

Столик в ванной - отличный инструмент, если вы любите читать, находясь в теплой воде. Существует множество вариантов, есть даже с разными креплениями и углублениями, рассчитанными для бокалов.

Сушилка для полотенца

Что может быть лучше, чем вытираться сухим и теплым полотенцем? Несмотря на то что подобная штука способна занять немало места, оно того точно стоит.

Стойка приборов для укладки волос

Фен, утюжок, щипцы для завивки постоянно падают и мешаются? Достаточно установить специальный стеллаж и поместить туда все инструменты. Такой предмет легко крепится на стену, что освободит пространство в помещении.

Подсветка унитаза

Зачем посреди ночи включать свет в ванной комнате? Вам не нужно больше беспокоиться об этом, если есть подсветка для унитаза. Самое приятное, что устройство имеет датчик движения, так что в темноте вы точно не останетесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание