Парень сделал оригинальный стол из старой двери и 5 тысяч монет

0
0

Сегодня мы расскажем о парне, который построил впечатляющий стол из старой двери и 5000 монет. Пользователь одного из сайтов недавно представил фотографии своего невероятного проекта «Сделай сам» - обеденный стол, покрытый копейками. Этот столик может показаться странным проектом, но как только вы увидите конечный результат, вы будете искать способ повторить это достижение.

Отделка

Чтобы начать проект, он купил березовую дверь с твердым сердечником. Он нанес слой окраски, который соответствует медному цвету копеек. После того как дверь была покрашена, он добавил отделку. Отделка была сделана из досок. Затем он отшлифовал острые края. Как только это было сделано, он добавил еще несколько слоев окраски. Применил клей для дерева и прибил отделку вниз. Отделка была добавлена, чтобы помочь обеспечить основу для акриловой смолы, которая будет добавлена, как только все монеты будут установлены.

Монеты

Теперь, когда пятно и отделка нанесены, пришло время переместить столешницу внутрь и начать тщательный процесс добавления копеек. Он начал с тарелки с монетами и тарелочек поменьше. Разделил монеты на три разных уровня блеска. Парень отделил блестящие, средние коричневые, а также создал третью кучу шоколадно-коричневых монет.

Работа руками

Чтобы начать проектирование, он начал работать блок за блоком, но он не рекомендует делать это таким образом. Из-за этого у него было много острых углов, в которые нужно было вбивать монетки.

При таком подходе у вас может появиться место, куда монета не поместится. В итоге ему пришлось отшлифовать несколько копеек, чтобы привести их в порядок.

Создание дизайна по диагонали сделало его работу более легкой. Вы, определенно, должны будете обратить внимание на свой шаблон, чтобы в конце все было рассчитано точно и сошлось.

В случае, если вы хотите сделать этот проект, автор рекомендует соблюдать углы в 30-60-90 градусов. Диагональ должна составлять 30 градусов от центральной линии и 60 градусов от перпендикулярного переднего края.

Есть много способов закончить края стола, но он подумал, что самый простой способ - просто обрезать края копеек, чтобы они подходили друг другу. В конце концов он получил много маленьких кусочков.

Он использовал авиационные ножницы, чтобы иметь возможность создать края, которые были ему необходимы. Монеты, как правило, немного деформировались при попытке их разрезать. Теперь, когда он достиг краев, пришло время убедиться, что все выстроено так, как ему нужно. Когда копейки оказались на месте, пришло время добавить глазурь, но это было бы слишком радикально.

Если бы он испортил глазурь, весь стол был бы непригоден к использованию. Он решил использовать двухступенчатую эпоксидную смолу, подобная той, что вы найдете на барных стойках. Парень использовал фен, чтобы удалить пузырьки. ОНи появились там, потому что копейки добавляли к столу неровную поверхность. Вы можете только представить его облегчение, когда стол получился таким. Это было красиво. Для всего проекта парню потребовалось всего 5218 копеек. Не так уж плохо для совершенно нового обеденного стола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание