Мальчик тайком забегал во двор к чужим людям. Вскоре те пригласили его в гости

0
0

Домашние питомцы для детей становятся не просто игрушкой, но и преданным, а порой и единственным другом, которому можно доверить все-все тайны. Поэтому потеря любимца становится большой проблемой. Конечно можно подарить ребенку другое животное, придумав интересную легенду. Однако иногда дети сами находят себе замену, хоть и несколько странным способом. Порой поступки ребенка удивляют и наводят на совершенно другие мысли. Но стоит приглядеться поближе, и все становится ясно.

Любопытный пост

Одна мама была ужасно расстроена поступком своего сына. Она случайно узнала, что ее любимый и воспитанный мальчик тайком забегал во двор к соседям. Но самое страшное заключалось в том, как именно женщина обнаружила, что ребенок совершает незаконное деяние.

Джинджер Клемент той ночью не спалось, и она вошла на свою страничку в "Фейсбуке". Там она увидела, что в одном из сообщении отмечена своим другом. При этом надпись гласила: "Это похоже на Джоша! Прочитайте комментарий".

Джинджер задавалась вопросом: был ли этот пост связан с ее сыном? Не долго думая женщина нажала на ссылку.

Что на видео

Ссылка вела на видео. Просмотрев его, женщина действительно узнала на кадрах своего Джоша.

При этом мальчик забегал в гараж, расположенный на одном из соседних участков. Джинджер не знала, что ей думать и предпринимать.

Предыстория

Стоит отметить, что в семье ранее была собака. Питомца звали Белла, и животное было лучшим другом мальчика. Джош с двухлетнего возраста не расставался со своей любимицей, гулял с ней, играл и постоянно о чем-то шептал ей на ушко.

К сожалению, год назад Белла умерла. Мальчик очень скучал по своей собаке и не мог смириться с ее потерей.

Тайна раскрыта

Как впоследствии выяснила Джинджер, ее сын бегал в гараж к чужим людям, чтобы... обнять, погладить собаку и поиграть с ней. При этом хозяева животного и, собственно, гаража не возражали против такого вторжения в их частную собственность.

Причина размещения поста

Оказалось, что на территории чужого дома были размещены камеры слежения. Люди обнаружили, что к ним каждый день наведывается мальчик и играет с их собакой по кличке Герцогиня. Они решили разместить видео в социальных сетях в надежде на то, что его увидят родители ребенка и свяжутся с ними. Соседи просто хотели пригласить милого мальчика в гости.

По словам владельцев Герцогини, ребенок, проезжая мимо на велосипеде, часто забегал к ним в гараж. Он гладил, обнимал собаку, играл с ней и быстро убегал, будто боясь быть пойманным. Поэтому они хотели разыскать мальчика и сказать ему, что тот может приходить в любой момент и играть с их собакой. Она это любит.

Счастливый конец

Когда выяснились все детали дела, Джинджер успокоилась. Она была рада, что ее сын не совершал никаких противоправных действий и что чужие люди не против такого вторжения на их территорию. Конечно, она ответила на пост и таким образом связалась с соседями.

Впоследствии все участники истории встретились. Джинджер рассказала о том, что у них была собака, но она умерла. Сын очень тосковал по ней и, видимо, поэтому нашел себе нового друга. Она и раньше замечала, что, когда они проходили мимо дома, где живет Герцогиня, мальчик все время заглядывал туда. Но она и не подозревала, что сын тайком проникает и во двор.

Послесловие

Конечно, соседи разрешили Джошу регулярно приходить к ним домой и играть с их собакой. Мальчик с радостью принял предложение Маллета, хозяина дома, и часто навещает Герцогиню.

Удивительно, но животное сразу же приняло чужого ребенка и даже при первой встрече не огрызалось. Теперь они лучшие друзья, а мама мальчика подумывает о том, чтобы завести другую собаку.

Известно, как дети привязываются к питомцам, поэтому к выбору любимца семьи необходимо подходить осознанно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание