5 ошибок, которых следует избегать во время брачной ночи

0
0

Брачная ночь – это особое событие для каждой супружеской пары. Супруги имеют много ожиданий относительно того, что должно произойти и как могут разворачиваться события. Однако представления об идеальной брачной ночи у мужчины и женщины часто отличаются, и эти различия могут проявляться в течение всей их семейной жизни.

Удачным брак делает не нахождение своего «идеального партнера», а умение несовершенной пары использовать свои различия. Учитывая все это, мы составили список ошибок, которых следует избегать в брачную ночь, чтобы быть уверенным, что вы начинаете свою семейную жизнь правильно.

Вы ожидаете идеального секса

Для большинства женщин свадьба является кульминацией марафона, в который превращается подготовка к празднику. Стоит ли удивляться, что к концу торжества молодая жена чувствует себя измотанной как эмоционально, так и физически. Мужчины в большинстве случаев воспринимают день свадьбы намного легче! В конце концов, им не приходится метаться в поисках идеального свадебного наряда!

брачная ночь

Как бы там ни было, молодожены проходят долгий путь, прежде чем создать свою семью, поэтому не стоит переживать, если вы оба слишком устали и не можете традиционно закончить этот вечер. Нет ничего плохого в том, чтобы не заниматься сексом в первую брачную ночь. Вы можете использовать ее, чтобы восстановить свои силы и поспать в объятиях друг друга.

Вы переживаете из-за своего тела

Не стоит зацикливаться на своем теле во время подготовки к свадьбе и в торжественный день. Не имеет значения, какие у вас есть для этого причины: возможно, вы хотите надеть свадебное платье, о котором всегда мечтали, или же просто выглядеть идеально в глазах своего мужа в первую брачную ночь. Какой бы ни была причина, лучше всего отпустить эти мысли.

брачная ночь

Давайте посмотрим правде в глаза: одержимость собственным телом только усилит тревогу, которая может разрушить один из лучших дней в вашей жизни. И если брачная ночь все-таки закончится интимными отношениями, вы просто не сможете получить удовольствия, если будете слишком застенчивы.

Вы не готовы к неожиданностям

Есть миллион вещей, которые могут пойти не так в день свадьбы или в брачную ночь. У вас может развиться аллергия, появиться сильная головная боль, расстройство желудка или же вы забудете о таблетках, которые, к примеру, должны принимать по рецепту. Кроме того, если вы не будете готовы, то можете получить незапланированную беременность.

брачная ночь

В связи с этим не забудьте собрать комплект со всеми «чрезвычайными» лекарствами и средствами, которые вам могут понадобиться в брачную ночь.

Вы думаете о плохом

Научно доказано, что позитивные мысли, слова и действия помогают создать связь с супругом. Относитесь к нему так, как будто он не может сделать ничего плохого в день свадьбы. Почему бы не избежать упоминания всех инцидентов, которые изображают его или ваших родственников и друзей в плохом свете? Сосредоточьтесь на положительных мыслях и убедитесь, что вы не говорите ничего плохого о прошедшем торжестве.

брачная ночь

Вы не заботитесь о воспоминаниях

Вихрь свадебных гуляний, эмоциональные взлеты, бабочки в животе, а в некоторых случаях и слишком большое количество вина могут заставить вас упустить из вида тот факт, что этот день принадлежит только вам и вашему супругу.

Конечно, свадебный фотограф и гости будут записывать каждый ваш шаг, но вы также можете создать воспоминания только для вас двоих. В этот особенный вечер вы можете сделать вместе то, что будет напоминать вам о причине, которая подтолкнула вас к этому браку и в будущем поможет вам пережить сложности семейных отношений. Вы спросите, что можно сделать, чтобы создать эти особые воспоминания? Вот несколько идей.

брачная ночь

  • Посадить дерево на день вашей свадьбы, которое станет резервуаром воспоминаний. Вы даже можете вырезать на нем некоторые сообщения, когда оно вырастет.
  • Написать секретные послания на отдельных листах бумаги и положить их в бутылку. Вы сможете открыть ее 10 лет спустя и прочитать желания друг друга.
  • Пригласительные на свадьбу и любые другие памятные открытки можно вставить в рамку и повесить в своей спальне. Это может стать началом стены памяти вашей молодой семьи.

Помните, что первая брачная ночь является временем, когда вы начинаете ставить интересы супруга на первое место. До тех пор, пока пара может сопереживать друг другу, молодожены будут иметь долгую и счастливую семейную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание