Увидев невесту сына, отец порвал с ним все отношения. История необычной пары

0
0

Любовь - самое прекрасное чувство в мире, и никто не имеет права оспаривать ваш выбор. Если вы любите кого-то, вас не должно волновать, что думают окружающие. Важно слушать свое сердце и доверять своим чувствам. каждый человек достоин счастья.

Знакомство с парнем

Амаль Дженнингс родилась в Дании. Она всегда заметно отличалась от своих ровесников. Девочка была полной и высокой и часто становилась объектом насмешек. Амаль стеснялась своей внешности, и не любила выходить на улицу. Однажды в социальных сетях она познакомилась с парнем по имени Шон, и ее жизнь изменилась.

«Меня всегда унижали. Мне было четыре года, я помню, как в детском саду дети смеялись надо мной. Я ненавидела смотреть в зеркало. Мне было трудно подбирать одежду. Когда я была ребенком, мне приходилось делать покупки в женском отделе. Я всегда ненавидела свое тело, потому, что была полной всю жизнь. Я была уверена, что у меня никогда не будет парня, но все изменилось, когда я встретила Шона. Теперь я замужем. Я начала любить и уважать себя», - говорит Амаль.

Когда Амаль начала переписку с Шоном, она подумала, что он - старик, который ищет девушку, для душевных разговоров, но потом она увидела его фото и поняла, что он ее ровесник.

Развитие отношений

«Сначала мы вели переписку, потом начали говорить по веб-камере. Я стеснялась и пыталась спрятать свое тело, - говорит Амаль. - Он не обращал внимания на мою внешность, он просто хотел поговорить со мной. Я несколько раз ездила к нему в Великобританию, а он приезжал ко мне в Данию. Постепенно мы стали лучшими друзьями. Нам потребовалось некоторое время, чтобы понять, что мы влюблены».

Амаль опубликовала стихи в Facebook, которые посвятила Шону. Молодой человек прочитал их, но он не понял, что девушка пишет о нем! Однажды Амаль решила признаться Шону в любви, и он ответил взаимностью.

Новая жизнь

Амаль решила переехать в Великобританию, чтобы быть ближе к своему любимому. После девяти лет знакомства пара решила пожениться. В 2017-м на пляже состоялась скромная церемония.

«Я бы не сказал, что меня всегда привлекали крупные женщины, я просто люблю свою жену. Я не думаю, что она менее привлекательна, чем другие женщины, - говорит Шон. - Иногда люди спрашивают: "Почему ты с ней? Почему бы тебе не пообщаться с кем-то нормальным?"».

Отцу Шона не понравилась невеста, он перестал общаться с сыном, после того как узнал о предстоящей свадьбе. Амаль очень переживает по этому поводу.

«Сейчас я рада, что нахожусь в этом теле, и я счастлива с Шоном. Я не хочу худеть, чтобы понравиться окружающим. У меня другое тело, но это не значит, что оно плохое. Теперь я не хочу тратить время на ненависть», - говорит девушка.

«Вы никогда не сможете помешать людям говорить о вас плохие вещи. Вы никогда не сможете запретить им смотреть на вас, но вы можете игнорировать это. Однажды вы найдете человека, который полюбит вас», - говорит Амаль в своем интервью.

Сейчас Амаль чувствует себя красивой. Возможно, ее история послужит примером для других девушек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание